Маникюр, педикюр

Девочки, хочу на свадьбу нарастить ноготки. Это не сильно испортит мои родные ногти? И как сделать,чтобы не испортить?

Я бы не стала наращивать )))) свои красивее.
*** Дремлецкая Виктория***
Лучший ответ
Наращивание ногтей не испортит ваши ногти, если будет сделано качественно у хорошего мастера. Если вы не намерены носить ногти постоянно, то придите к мастеру и снимите их, не сковыривайте сами. Потом сделайте запечатывание ногтей воском и маникюр. Ногти станут прежними.

Наращивать советую на формах, типсы визуально могут испортить руку, да и крепче на формах.
Не вникайте в типсы, в формы, в гели и акрилы - клиент в это мне должен разбираться. Просто найдите хорошего квалифицированного мастера, работы которого вам понравятся!
Те
Тез
Попортит конечно но и свадьба не каждый -же день.
Сделать у хорошего мастера. Типсы или формы, гель или акрил - не важно. Хороший мастер не испортит в любом случае. А на формах получается красивее (ну, мне лично нравится больше) . Поспрашивайте у знакомых, на форумах, здесь - поищите мастера по отзывам. Главное - после свадьбы их не отрывать самой, а снять опять же у мастера - и всё будет ОК :)) А на свадебных фотографиях хорошо сделанные ноготки смотрятся намного лучше, чем свои - даже ухоженные, но коротенькие. .
http://www.nails4u.ru/articles/tipform.htm - вот тут рассказывается, что такое типсы, формы. . А гель и акрил - это просто материалы, в чем их различия - тоже всё есть в интернете, поищите ))
Лена Крупина
Чтобы не испортить, наращивайте на типсы.... Так меньше портишь ногтевую пластину....
Может вообще воспользоваться средством для быстрого роста ногтей? А потом хороший маникюр у мастера?