Маникюр, педикюр

Не могу решить нарастить ногти к свадьбе или своими обойтись?)

Свои короткие - 3-4 мм выступают Что посоветуете?
_Ellya_@ _Ellya_
ну 3-4 мм это уже не короткие. после наращивания, если мастер неочень, могут свои ногти испортится-станут тонкие, ломкие, даже кривые. акрил считается вредным материалом. лучше гель. а лучше сделать на свои в салоне френч. да и дешевле будет.
Гульзифа Тухватуллина
Лучший ответ
я бы со своими осталась. . так вдруг нарощенный отлетит и будешь всю свадьбу как дура ходить)))))))
Esli reshilis na etu prozeduru v pervij raz,to luchshe ne nado.Budete chuvstvovat sebja ochen neuverenno.Ja v pervij raz reshilas na eto pered Novim godom.Rezultat-krasivie nogti,no sidela 3 dnja,kak novij russkij,rastopiriv palzi.Ni sgotovit,ni ubrat...
™***di@n@ ***®
смотри сама, как хочешь, от наращивания ещё портятся ногти, есть отличная альтернатива, это подрастить ногти можно акрилом и сделать окрытие биогелем, у меня к свадьбе были длинющие ногти и з неск-ко дне надломилось два ногтя и я узнала про биогель, мне эти ногти заделали как бы и всё покрыли биогелем, и вот я уже пол года горя не знаю, раз в месяц коррекция, а так вообще их ни подпиливать, ни заусенцов никаких!
Larisa Conard
я бы посоветовала просто сделать укрепление своих ногтей или на своих ноготочках сделать красивый маникюр
лучше свои укрась красиво в маникюрном салоне! пусть маникюр сделают, да разукрасят ногти оригинально как нить, со стразами может! я вон решила наростить, намаялась больше, да и потом полгода ногти как бумага были, ломались от любого прикосновения практически!
как маникюрша скажу- лучше свои в порядок приведи... Пластмасовые когтедралки не в моде, и элегантности не прибавляют.. и отсвоих может ничего не остаться если попадешь к фиговому мастеру.. которых сейчас на каждом шагу.
Не советую делать наращивание ногтей! Особенно перед свадьбой - можно испортить платье, поцарапать жениха (как-никак медовый месяц и первая брачная ночь!) , испортить ногти и потратить не маленькую сумму денег! Лучше просто покрасьте их светлым (почти прозрачным лаком)
Natalya Verbickaya Нарощенными вы уж точно никого не поцарапаете, как бы не старались.!