Маникюр, педикюр

Решила нарастить ногти, есть несколько вопросов

1) Как часто нужно будет делать коррекцию?
2) Если я захочу поменять дизайн или вместо френча сделать цветной лак мне нужно будет наращивать заново, или можно перекрасить?
3)Сильно ли это испортит мои настоящие ногти?
4) Сколько это примерно стоит?
Отвечаю по порядку:
1. смотря как растут ногти.. . у меня ростут медленно-я полтора месяца хожу без корекции, а восновном девчёнки делают недели через 4.
2. френч можно делать не под гель, а просто на гель.... и вот такая картина, стираете френч обычной жидкость для снятия лака и красите-рисуете, что Вам угодно) ну если френч под гель-красите ногти лаком темнее, чтобы зарисовало френч.
3. ну это индивидуально.. . а вообщем, не так сильно как пишут поисковики)) ) жить можно) со временем они отрастут и будут свои как и раньше.
4. сейчас скажу Вам в доллорах.... в салоне доллоров 30, а на дому, я думаю, за 20 сделают. ну это украинские расценки)
удачи)))
Maria Wegmann
Лучший ответ
я делаю постоянно френч, иногда цветные. при коррекции спиливается верхний слой, в том числе и френч, и наносится любой другой цвет, или корректируется сам френч.
ношу уже лет 10, наверное, иногда делаю перерывы - от месяца до полугода, особенно перед поездкой на море снимаю, чтобы свои подышали и напитались витаминками в море )))
Самое главное в наращивании ногтей не экономить!! ! Делать наращивание у хорошего специалиста дорогими материалами, гелями на основе пихтовой смолы. Тогда свои ногти оздоровяться и станут крепкими. Корекция 1 раз в три недели. Цена в Москве - я платила 3500 за наращивание, от 2000 до 3000 за корекцию в зависимости от дизайна.
Удачи)))
С.г C
Я стала делать биогель. Эффект такой же, но намного приятней и держится крепче.
1 если фрэнч то можно раз в месяц
2 что б красивее было лучше нарастить... или коррекцию сделать
3 испортит очень сильно ноготки как бумага станут
4 в мск наращивание нормальное от4000 коррекция 2000 плюс дизайн
Коррекцию надо будет делать по мере того, как твои собственные ногти начнут отрастать.
Но делать наращивание я бы тебе не советовала. Оч-ч-чень портит ногти!!!! Сама не делала (по этой причине) , но видела, что происходит с настоящими ногтями после этого. На них просто жалко смотреть.
Если твои ногти не в самом лучшем состоянии и по этой причине ты хочешь сделать наращивание, то лучш эти деньги и силы потратить на востонавление своих. Больше пользы и толку будет. Тем более, натуральное выглядит намного красивей, чем искуственное.
Ольга Смирнова
ногти полностью обновляются примерно за полгода. чем больше отростает твой ноготь тем заметнее граница между твоим и нарощенным. ногти после наращивания становятся более хрупкими . есть различные системы, можно выбрать на любой вкус и стоимость.
1. раз в 2-3 недели
2. можно будет даже в домашних условиях сверху покрасить в любой цвет - а потом смыть и все будет как после салона) ну а если захотите совсем от френча избавиться - то снимать и усе заново.. . но можно будет постепенно френч спиливать, меняя форму) в общем - здесь все в руках мастера
3. смотря как долго носить! раз в два года - обязательно перерыв, если не долго носить - то снимите, ногти, что были под нарощенными отрастут, и вы позабудете, что когда-то делали что-либо искусственное)
4. ну цены варьируются очень сильно.. . от 1.500 и доо.. . ну тут тяжело ограничить, в среднем полторы-две) коррекция - в два раза дешевле наращивания)
коррекция делается раз в месяц
насчет френча не в курсе, обычно наращивала просто так
ногти спиливаются почти полностью, остается лишь тоненький слой, на который и наращиваются ногти
Цены тоже довольно различные, но хорошее нарасчивание (в профессиональных салонах) стоит в пределах 100 $, каждая коррекция тоже долларов по 20