Маникюр, педикюр

Милые дамы, как вам с нарощенными акриловыми ногтями, как по хозяйству справляетесь????

Да не как они не управляются.. . Тем кто действительно УПРАВЛЕТСЯ ПО ДОМУ, акриловые ногти некогда наращивать)))))
Ольга Шиляк
Лучший ответ
Ха, все прекрасно!!! Мою, стираю, убираю, -и ничче не мешает.. Тут много слов, -как тому танцору, -все мешает!!! А что, если родные ногти можно заниматься хозяйством??? По моему это чушь-ношу акриловые ногти и балдею... и никаких домомучений нет!!!! Все это бред...
Ольга Стаценко
Конечно, главное не сильно длинные наростить. А так делаю по дому все.
да флдаг им в руки нельзя доверять покарябают
по хозяйству нормально не мешают только после того ака сняла их свои долго лечила и восстанавливала
очень трудно
Анна Дорохина
По хозяйству-то ничего-нормально, быстро привыкаешь. А вот когда снимаешь их- вот тогда кошмар начинается. Лечить долго приходится.
Виола Журба
У меня гель, но длинные и острые. Привыкла и делаю на протяжении 2-х лет. Всё делаю по дому и даже без перчаток. Просто супер. Единственный минус - трудно мелочь с поверхности поднимать;)
Легко! Главное не делать чересчур длинными :)
свои поломаются быстрее чем акриловые. Две недели балдеешь а потом жутко смотреть на них. Я много лет делала, а теперь надоело по многим причинам
Елена Притула
отлично даже сковородки чищу
Нарощенные ногти уже не модны - вчерашний день.
Теперь это считается вычурным и некрасивым.
Ныне девушки предпочитают маникюр средней длинны с яркими красками.
Конечно, вот без них уже сложнее...
когда опускаешь руки в какое -нибудь моющее средство лучше всего использовать перчатки.... ногти так останутся более свежими.... и раз в два дня покрывать их прозрачным лаком.. и все замечательно!)
Alina151004
по хозяйству не трудно, но больше не нарощу!! ! Слишком часто приходиться делать коррекцию-2 недели и маникюр ни на что не похож... После того как сняла-свои ногти только через пол года рости начали хоть как то!!!! Лучше свои аккуратные, средней длины!!!!)))
мне тоже не мешали
просто чудесно.)))))))
Яна Исаева
никаких проблем!! ! и приготовить и посуду помыть и убраться. а вот без них, всё уже сложнее.
Сначала скажу насчет нарощенных ногтей.
Нарощенные ногти сделанные хорошим специалистом долго держатся и удобны ( становятся как свои и абсолютно не мешают в работе или в какой-либо деятельности руками. главное вытрать для вас удобную длину и форму). Так плюс нарощенных ногтей заключается в длительной носкости и минималньом уходе - на них долго держится лак более 2 недель, они не трескаются, не отславиваются и не нужно подпиливать постоянно как свои, они не царапаются, они усточивые к многим факторам) . Поэтому я считаю НАРЩЕННЫЕ НОГТИ- ЭТО УДОБНО И КРАСИВО!

а насчет акрила скажу, что - если вы хотите сохранить свои ногти и собираетесь наращивать их длительное время - то выбирайте гель ( он менее вреден для ногтей) .
Удачи!
всё прекрасно! даже на прошлый новый год наращивала себе стилеты на типсах в полную длинну, сама приготовила 8 салатов, украшала елку, а потом ещё и "отмечала" всю ночь))) ХОТЬ БЫ ЧТО_ТО ГДЕ ТО ПОМЕШАЛО! вообще всё прекрасно! а на своём опыте убедилась, что гель намного лучше чем акрил! вот.
отлично у меня очень длинные ногти. аболютно не мешают. у меня еще и ребенок маленький. дело привычки. без ногтеи вообще не могу уже.
отлично у меня общая длинна 4см и делаю абсолютно все и готовлю и стираю и убираю (просто уже настолько привыкла что без такой длинны чувствую сябя как без пальцев)))))
Ира Кулик
акрил очень прочный материал, и в быту акриловые ногти совсем не помеха. так что дерзайте, наращивайте и не бойтесь, что потом они испортятся как говорят некоторые. В конце то концов ногти не зубы-ОТРАСТУТ!!!
Моя мадам надевает резиновые перчатки. , даже когда картошку чистит.
замечательно!!!! главное чтобы специалист наращивал. акриловые больше вредны, чем гелевые.
А я их через неделю сняла. Ужасно неудобно
Svetlana Kudentsova