Маникюр, педикюр
вопрос к девушкам)как снять нарощенные акриловые ногти в домашних условиях?
Не жмись, иди в салон. В домашних условиях больно и видок будет ужасный. По личному опыту знаю..
Лучше в салон, конечно... Но если так уж надо, то налей простой жидкости для снятия лака в тарелочку и минут 15 подержи там ногти... Тотом просто постепенно отдирай. Но это больновато и ногти портятся и будет ужасный вид...
отодрать))
Алёна Петрова
больно))
ватку смачиваешь ацетоном или жидкостью для снятия лака и сверху фольгой. И так каждый ноготь... минут 30 ждёшь а потом счищаешь =)
ацетон-каждый ноготок с ваткой обильно пропитанной ацетоном наложить на ноготь, сверху фольгой, чтоб не испарялся, по 5-10 мин держать, постепенно счищая "ложечкой" слой акрила. Сразу скажу-это не 20мин. займет, а гораздо больше. Можно банально спилить, только аккуратней-не перестарайтесь.
Ольга Шенцова
Всегда сама снимаю.Нет времени ждать записи неделю для того чтоб просто снять сломавшийся ноготь. Кстати, в салоне вам предложат именно такой же способ снятия-с ваточкой или чего хуже опускают в ванночку для рук с ацетоном. Потом доспиливаете мелкозернистой пилочкой остатки. Полируете ноготок,наносите укрепляющее или лечебное ср-во. И все.
ыыыыыыыыыыыыыы, не стоит в домашних условиях. Можно для снятия найти мастера на дому, объявлений куча, как в газете так и на досках объявлений, намного дешевле чем в салоне. Та м в низу кто-то уже сказал что сам пытался снять самостоятельно и не стоит этого делать. Я тоже как-то сама снимала.. . брррр, до сих пор с ужасом вспоминаю
Ни в коем случае не отдирай нарощенные ногти, после этого свои будут волнистыми. Лучше всего идти в салон. В крайнем случае можешь купить жидкость для растворения акрила, и снять их самостоятельно. Но делать это самой крайне неудобно!!