Маникюр, педикюр
Можно ли снять нарощенные ногти в домашних условиях?
смотря чем наращены ногти.. . лучше конечно идти к мастеру
да. нужны средства специальные. А еще умение. Вы же не станете гипс самостоятельно снимать?
у меня как то раз сами слезли просто начали отслаиваться, а те что держались я норничками по подковыривали и все .
потом конечно мастеру раздолбон устроила.
в проф магазинах продается жидкость для снятия нарощеных ногтей
Да, пилочкой... но лучше пойти чтоб вам сняли профессиналы...
Можно, но это не совсем приятное занятие. И не совсем безболезненное. Да и потом, ногти в ужастном состоянии будут, надо их восстанавливать. Поэтому лучше пойти к мастеру, который вам и снимет, и в надлежащий вид приведет!!!
Я снимала сама, просто отдрала и все, правда не приятно было, но ногти просто ужасные были, можно в аптеке купить специальное средство для снятия искусственных ногтей
Смотря какой у Вас материал на ногтях: если акрил - то в ацетоне смачиваете ватку прикладываете к ногтям и заматываете фольгой на 20 минут затем
если гель то только спиливанием, но аккуратно
Я просто обрезала длинну, и потом верхний слой спиливала пилочкой, пости до своего ногтя .
Конечно, но придется потрудиться, они не так-то просто слазить хотят. Разобьешь гель, сдерешь типсу.... Но не пугайся, когда собствееные ногти увидишь, видок у них будет еще тот, ведь тебе пока наращивали, половину настоящего спилили!! ! А потом не забудь их пролечить какой-нибудь "умной эмалью"
Конечно, но сразу сделай ванночку и помаж жирным кремом!!! Я так часто делаю!!))
можно, но это больно. сначала их обрезать, а потом чем-то поддевать и отковыривать, но портится свой ноготь.
лучше сходить к хорошему мастеру который все правильно сделает... наращенные ногти снимала всегда сама, ногти были ужасные на восстановление уходило много времени! а после мастера ногти остались в хорошем состоянии и рости даже стали хорошо) теперь вообще думаю свои отращивать)