Маникюр, педикюр
Подскажите как правильно сниамть акриловые ногти в домашних условиях??
Я знаю только один вариант, так как мне первый раз снимали в салоне. Вчера так же сама сняла дома. Часа 3 почти просидела над ними. Может разные способы есть??
Для снятия акриловых ногтей в домашних условиях с минимальными потерями для ногтей нужно:
-пилка для наращенных ногтей
-средство для снятия акриловых ногтей (product remover)
-ацетон - для снятия верхнего слоя покрытия
-фольга
-ватные диски
-масло для ногтей
-пилка для натуральных ногтей
-маникюрные ножницы
Ацетоном снимаете покрытие верхнее, потом берете ватный диск на каждый ноготь, смачиваете в средстве для снятия акриловых ногтей, оборачиваете фольгой. Походить так надо будет 20-30 минут, потом снять фольгу с первого пальца, убрать ватный диск, акрил должен уже хорошенько размокнуть, берете пилку и постепенно спиливаете его с ногтя. Медленно и не сильно надавливая. После того, как вы сняли все наращенные ногти, берете маникюрные ножницы и обрезаете (некоротко) свои ногти, пилкой для натуральных ногтей надо слегка снять отслоенного своего ногтя сверху (если таковое есть) , маслом для ногтей смазываете свои ноготочки. При необходимости покрываете лаком.
Удобнее всего сначала одну руку сделать, потом другую.
-пилка для наращенных ногтей
-фольга
-ватные диски
-масло для ногтей
-пилка для натуральных ногтей
-маникюрные ножницы
плоскогубцами в соленой воде по часовой стрелке.
не знаю что ВЫ делали часа 3....все делается гораздо проще. Смачиваешь вату ацетоном (жидкость для снятия лака не подойдет, на слишком слабая) , накладываешь на всю длину ногтя, сверху оборачиваешь фольгой, держишь минут 15. потом берешь специальную лопаточку для ногтей (только не металлическую, можно ноготь повредить) и аккуратно снимаешь слой за слоем.. . все просто....
у меня есть специальная баночка, в котой есть губка и ацетон. на несколько минут ( время зависит от толщины и длины ногтя) помещаешь туда ноготь ( предварительно необходимо срезать ногть настолько коротко, как только это возможно) . акрил сам раствориться. остатки можно спилить.