Маникюр, педикюр

Стоит или не стоит наращивать ногти?

Конечно не стоит)) ) Но если очень хочется попробовать, то наши советы тебя не остановят)) ) Как мастер могу сказать, если ты все-таки надумаешь наращивать, то обязательно выбирай проверенного, хорошего мастера, и тогда все вышеперечисленные проблемы тебя не коснуться)) ) Если мастер будет действительно профессионал, то через пару недель после снятия нарощенных ногтей, естесттвенно при правильном уходе, прописанным тебе мастером, который наращивал, твои ноготочки придут в норму!! ! Только выбирай гель, если наращивать акрилом, то востонавливать структуру ногтевой пластины придется дольше!! !
КОНЕЧНО, СВОИ НОГОТОЧКИ, ВСЕГДА ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЕ!!!
Liliana Kantserova
Лучший ответ
ну если свои не жалко, то наращивайте...
Марина Тищенко
Если ты можешь себе это позволить, то - да! Мне это нравится.
вопрос в другом - будешь или нет за ними смотреть!?
Назым Мадиева
я сама в замешательстве.... вроде бы и хочется но в тоже время для своих ногтей вредно. ты уж лучше сама решай! как хочешь, так и поступай
Стоит если свои плохие от природы, не стоит если свои крепкие .
дело случая
Я думаю стоит с нарошенными ногтями меньше проблем даже если сломаешь ноготь то можно сильно не расстраиваться пошла в салон сделала новый и ногти выглядят очень красиво и ухоженно
Следи за своими .Побереги колготки зимой.
нарости, красиво будет.
А к новому году можно наростить. Только если ты не носила длинных ногтей никогда, могут сложности возникнуть в повседневных обычных делах. Требуется привычка дабы несломать сразу ноготь, а-то и пару.
Aygul Abdi
свои очень портятся, я долго восстанавливала
Kak hochesh,no govorjat chto nogti potom vugljadjat yzhasno
Если не боитесь как ваши ногти потом отреагируют- то да.
на это надо время. Смотрятся они, конечно, ухожено, но я через полгода сняла надоели.
если у тебя есть лишнее время и деньги, то стоит.. . мастера лучше искать через знакомых. удачи)))
ногти - не зубы! вырастут новые) хочешь - нарости, попробуй что это такое
если ты готова пожертвовать своими ноготочками то да! только знай, уж очень ногти от этого портятся!
В основном наращивают ногти те, у кого плохо растут свои.
Я не наращивала ни разу, рощу свои. Могу сломать 2-3 ногтя в 3-4 месяца.
И так же все делаю дома: и стираю и готовлю.
И тем более если наростишь ногти, потом свои будут плохо расти.