Маникюр, педикюр

девушки помогите!!!!хочу наростить нокти но мене 11 скоро 12 лет! наростить или подождать?

ни один нормальный мастер не возьмет на наращивание ногтей ребенка в 11-12 лет
я беру девочек от 16 лет
если кто-то возьмется нарастить вам, можно сразу задуматься о его некомпетентности, как мастера
тем более в 11-12 лет происходят гормональные перестройки организма, далеко не факт что эти ногти будут держаться
Нади Матвеева
Лучший ответ
Подожди, успеешь еще побыть теткой. Детство так быстро проходит. Всему свое время.
Вера Колиенко
Мне 22 и я никогда не наращивала ногти, моей подруге 21 и она наращивала 1 раз в жизни.
Оно вам надо? Эти "когтища" смотрятся крайне вульгарно и неестественно. Девушке в 12 лет это точно не надо. Кстати, общалась с многими молодыми людьми и мужчинами по этому вопросу они все как один говорят что им не нравятся когда такие ногти у девушек.
Посмотрите в телевизор хотя бы. У ведущих новостей и других приличных женщин нет подобных ногтей. Они есть только у тех, кто в еле прикрывающих срамоту костюмах прыгает по сцене.
А вобще, самые красивые ноготки - это классический маникюр и длина ногтей не больше 2 мм. Смотрится очень аккуратно и красиво.
учиться бы лучше начала, да о поступлении в ВУЗ думала
Eto Ya**
Давно пора, подзадержалась поди
Adidashka .
Не забудь грудь немного увеличить. И подтяжку лица обязательно!
Подождать. Хотя бы лет до 16. Раньше ни один нормальный мастер не возмется сделать вам ногти.
K&
Katusha <3
нарости себе мозг
Нарощенные ногти давно не в моде.
лучше всего вообще не портить ногти. Моя одноклассница очень хотела, нарастила и через неделю они ей надоели и она их сломала. (ей 14 лет)
Делать тебе нечего. Что свои уже не растут?
Не порть ногти да не порть!! ! Надоели вспомните себя в 12 лет. Мне уже нравился парень и я хотела быть самой кросивой и только для него! ! Если так сильно хочется попробуй! Не понравится снимеш! Как раз посмотришь на риакцию окружающих! ! Я уверена ты их снимешь через неделю!
Vasilina Korkishko