Маникюр, педикюр
Наростить ногти можно на очень маленькие? я просто их грызу и хочу наростить я в этом просто не понимаю!
можно и на мясо наростить, и лучше на формы, просто длину надо выбрать минимальную
Не грызите. это ведь Ваше тело. Зачем Вы так нервничаете. что сьедать себя начинаете?
можно.
Можно конечно и на очень маленькие
конечно, можно! их при наращивании как раз оппиливают под самое не могу) ) а против вашей пагубной привычки в аптеке продается лак бельведер. он такой желтенький. жутко горький. его для детей разработали, но вам тоже подойдет))
А вам бы их при наращивании и так обстригли. Вот только учтите, что платить придётся не только за наращивание, но и за постоянную коррекцию, необходимость в которой будет появляться у вас максимум через каждые две недели (родные-то ногти растут) . А стоит такая коррекция не намного меньше, чем само наращивание.
Правда, сведения у меня прошлогодние, но я сильно сомневаюсь, что они изобрели что-то принципиально новое.
Я как мастер наращивала на ногти любой сложности, даже на очень обргрызанные,
поэтому я думаю проблем не будет, если мастер правильно подойдет к делу.
Можно, в ногтевых студиях все делают, только потом не погрызешь. Жалко будет. Деньги то заплачены и не маленькие....
а ты не грызи! С вечере приготовь баночку с говном. как захочешь погрызть - обмакни в эту баночку. А нарастить можно с чета а у тибе нириальна.
да, можно... у меня такая же проблема... наращивала...
А я ни глызу :Р
Конечно можно нарастить ногти на очень маленькие свои, например с помощью типсы. Грызть вы их точно не станете)))