Маникюр, педикюр

как сделать маникюр с помощу газеты?

Такая техника конечно же существует =)
вы так все удивляетесь) ) очень забавно)) )
***************

1. Покройте ногти базой, чтоб защитить свой натуральный ногти. (Если защитного лака нет, используйте просто прозрачный. )

2. Накрасьте ногти серым, белым или бежевым. ( Важно! чтобы перейти к следуйщему этапу хорошо высушите ногти!! )

3. Вам понадобится алкоголь - проще говоря - водка. В маленькую емкость налейте небольшое кол-во алкоголя.

4. Окуните ноготь в ёмкость с алкоголем и подержите там ноготь 10 сек.

5. Затем немного смочите (увлажните) газету . (водкой)

6. Приложите влажный текст к ногтю, немного прижимая, подержите 15-20 сек.

7. Обязательно поверх дизайна нанесите прозрачный лак. Так буквы не стерутся, также лак придаст красивый блеск.

*******************************

ТОже самое можно проделать и с комиксом!

если что-либо не понятно, напишите мне.
Не Тыкай] [В Экран
Лучший ответ
газетой маникюр делают?... очень интересно.... и как же это?
газетой кутикулу убирают... или форму ногтям придают?
Удивляются, потому что автор вопроса (и не только она) путают, что такое маникюр. Маникюр - это уход за ногтями. Покрытие лаком, рисунки и украшения - это дизайн. Если бы вопрос звучал "Как сделать дизайн для ногтей с помощью газеты", то удивления было бы меньше.
Юлия Ловчикова
а) берешь газету
б) делаешь маникюр
Елена*** .
=000 Вы там все с ума посходили?!
Надя Ильина
Яна Корягина
....как это?
вопрос из категории"как сделать прикольный лифчик из двух пластиковых стаканов".
Ludmila Volkova