Маникюр, педикюр

Хочу попробовать лунный макияж в золотистых тонах. Подскажите какие-нибуди примеры.

лунный и в золотистых? ! :)
скорее в серебристых... \

Естественный макияж – подходит для каждодневного нанесения. Это свежий, не броский макияж, который только слегка подчеркнет глаза и скулы.

Дневной макияж – это макияж для уверенных в себе леди. При нанесении такого макияжа главный акцент делается на глаза, окрашиванием ресниц в темные тона. А цвет лица при дневном макияже должен быть светлым, слегка подрумянены скулы розовыми оттенками пудры.

Вечерний макияж – это яркий макияж для вечерней жизни. При нанесении этого макияжа используются яркие цветные тени, пудра оттенков загорелой кожи, черную тушь и помаду коричнево-желтоватого цвета. С таким макияжем Вы можете стать звездой любой вечеринки, если правильно сделаете акцент.

Солнечный макияж – подходит для тех, кто любит солнце и желтые оттенки. Это макияж медного и золотистого цвета. Главное в нанесении такого макияжа – выделить глаза.

Лунный макияж – для создания образа "железной леди". При нанесении лунного макияжа используются тени серебристого, яркого фиолетового и сиреневого цвета, серая тушь и лишь подводка для глаз должна быть черная. Лунный макияж не терпит красных цветов, поэтому лучше воспользоваться бледными оттенками розового.

Для весеннего и летнего макияжа подходят яркие краски этих пор года. Когда все расцветает, Ваш макияж должен выражать настроение, выраженное в фиолетовой, синей или зеленой гамме цветов.

Макияж Smoky-eyes – самый популярный макияж. Этот вид макияжа подходит для любого случая. Главное правильно нанести тени и сделать аккуратный акцент.
Кристина Алексеева