Маникюр, педикюр

Подскажите, какие ногти лучше нарастить. Гелевые, или акриловые?

Бред какой-то ногти не гель портит, а мастер если ему плевать на вас и ваши ногти. Милые люди которые пишут отрасти свои наверное не сталкивались с проблемой, когда это сделать не возможно потому, что свои ломаются и слоятся, а быть красивой хочется. Анютка нарастите гелевые ногти и не мучайтесь, удобно и красиво.... сделайте аквариум! клёво и ярко, а главное чтобы вам нравилось....
Лилия Альмикеева
Лучший ответ
Аня Аглямова Спасибо вам) хоть кто то понимает))
Свои отрасти.
Бурова Лилия
Оксана написала такую х... ню, что я не удержалась и запостила этот маразм на нейлклабе в теме "Бредни о наращивании ногтей"! :0)))))))

Гель и акрил - родственные материалы на основе акрилатов. Акрил твёрже, гель пластичнее. Акрил при снятии размачивается, гель спиливается. Акрил имеет лёгкие молекулы, поэтому его запах чувствуется клиенту, гель имеет тяжёлые молекулы, поэтому эту гадость нюхает только мастер. :0)))))) Шутка.

При грамотном наращивании у хорошего мастера с вашими ногтями ничего плохого не случится вообще. Ну и, конечно, вы сами должны ногти беречь, не считать, что они сделаны из титановых пластин, не перенашивать коррекции и не снимать дома самой.
Я сертифицированный мастер по наращиванию и дизайну ногтей. Работаю с гелем, но и про акрил знаю много. Что акрил, что гель - это родственные материалы-акрилаты. Отличаются они способом полимеризации, т. е. отвердевания. Гель сохнет в УФ-лампе, акрил высыхает на воздухе. Не слушайте тех, кто пишет, что акрил вреден - это не так. Это заблуждение многих людей. При правильно выстроенной архитектуре ногтя и соблюдении технологии наращивания и акрил и гель носятся отлично. Так что сказать что лучше - сложно - нужно просто попробовать и понять что вам больше нравится.
гелем
Преимуществом наращивания ногтей с помощью АКРИЛА является то, что он способен сделать натуральный ноготь сильнее и здоровее, заполнив все трещинки так же как и питательные маски для рук.

Плюсом акрила является то, что с его помощью можно сделать цельные или скульптурные наложения. В первом случае ноготь покрывается акрилом полностью, во втором акрил является продолжением собственного ногтя.

Недостаток акриловых ногтей в том, что они достаточно хрупкие и через каждые 2-3 недели необходимо делать коррекцию.

Преимущество ГЕЛЕВЫХх ногтей это их естественность и абсолютная безопасность, так как состав продукта максимально приближен к составу натурального ногтя.

Кроме того, гель, используемый для наращивания ногтей, в отличие от акрила не имеет запаха.

Недостатком гелевых ногтей является их быстрая изнашиваемость и довольно большая стоимость создания и коррекции.
Анжелика Сандакова Девушка, тут в каждом предложении дичайший маразм!!!!
Александра Илюшникова действительно,бред какой то. Где вы видели акрил,который делает ноготь сильнее и здоровее? акрил очень прочный материал,так же,как и гель,а вот коррекция через 2-3 недели-обязательное условие наращивания. Так же интересно про состав геля,приближенный к ногтю-это какой же фирмы гель с кальцием и кератином?)
гелевые однозначно, он меньше ногти портит
Ирина Ирина-Я
Лучше гелевые.
мне кажется гелем лучше ...не пробовала акрил
акриловые... т. к гелевые нужно спиливать, е акриловые просто опустить в специальный раствор (чтобы снять)
свои.
Салтанат .