Маникюр, педикюр
Хочу наростить ногти.. За сколько могу это сделать? какая самая дешевая цена?
От одного часа. Все зависит от сложности работы и навыков мастера.
В салонах по обучению наращиванию можно и бесплатно. Качество неплохое, но делать будут долго. Также дёшево по объявлениям в газетах. Но качество вам никто не пообещает. Дороже всего, и качественней, в салонах по наращиванию с устоявшейся репутацией
в учебном центре делают либо бесплатно либо до 500р---типа за материал.. .
в уч центре как правило сидят с 10 утра, и если повезет выйдут в 6-7 вечера... но главное бесплатно)) ) конечный результат конечно же сомнителен))))
нарастить можно и за 300р, но ногти будут - г.. но
ученики за 200 р сделают!
В экономах - 650-700 рублей!
В учебных центрах (в качестве модели) - 200-300 рублей, но ногти могут отвалиться на следующий день!
(цены на наращивание зависят от региона и населённого пункта)
Если цена имеет значение, можно сделать бесплатно. В любом крупном городе есть школы или курсы маникюра. Там нужны модели (так называются) для практики учениц под руководством мастера. Жена вчера сходила сделала бесплатно френч, довольно неплохо. Если москвичка скину телефон. Также бесплатно можно сделать стрижку, укладку и макияж
за 1000
за 1000 рублей под лак... смотря где живете можно с выездом но будет на 200 руб дешевле
можно за 100грн за 2 часа
За 1500 - 2000 рублей вам нарастят хорошие ногти
За 600. Это обычный френч блестками или белый. При чем у мастера, который работает на дому. В салоне от 800 и выше.