Маникюр, педикюр

Недавно сняла акриловые ногти.. . Теперь предстоит долгий процесс восстановления родных) ) Делитесь опытом!

Ногти полностью обновляются за 2 месяца, а не за пол года =) что бы ногти отрасли крепкими нужно побольше питать область матрикса, там где кутикула. есть у орли хорошие средства и у салли хансен. Укрепление уже отросшей части ногтя не совсем благодарное дело, потому что там питать уже особо нечего. А вот там где ноготь начинает расти, там как раз и нужно.
И лучше больше не наращивать акриловые ногти, они сильно портят родные из-за того что акрил это кислотное наращивание. Если захочешь еще наростить то длеай только гелевые. Они как раз могут укрепить даже собственные ногти
**
*** ***
Лучший ответ
масла, воски и крема для ногтей ещемне очень помогло средство для укрепления ногтей Trind
Наташа
http ://devushka.gund.ru/ (пробел уберите)
добро пожаловать к нам)
Купи, если найдешь, отвердитель ногтей от Арт Визаж. Реальные результаты. В Москве найти сложно. Вот адрес интернет магазина
Способствует отвердению тонких и мягких ногтей.
Содержит формальдегид, укрепляющий ногтевую пластину; комплекс витаминов А и Е питает и защищает ногти; экстракт алоэ увлажняет и восстанавливает ногтевую пластину.
В связи с быстрым и стойким эффектом отвердения не рекомендуется злоупотреблять препаратом – чрезмерная твердость ногтевой пластины может привести к прямо пропорциональной потере ее эластичности. Для защиты области кутикулы перед применением отвердителя рекомендуется нанести на нее любое масло.
Удачи!
Aнютик Дасько
укрепи биогелем
Настраивайся на, примерно, полгода на то что ногтей своих не будет! Умную эмаль купи и соль морскую делай ванночки и крась только эмалью. И дай слово, что больше этого делать не будешь!! ! я УЖЕ ВЫЛЕЧИЛА. ! и ЗАВИСИТ ЭТО НЕ ОТ ДОРОГИХ МАСТЕРСКИХ, А ОТ ТВОЕГО ОРГАНИЗМА.
Ирма Гемерлинг Оптимистка =)) Даю! :)))))) В аптеке посоветовали лаки компании Салли Хэнсон. Один с кальцием и покрытие с витаминами. Ванночки с солью обязательно попробую.
Спасибо за позитиффный настрой ;))
Ну почему же? Я уже год поятоянно наращиваю (правда гелевые ногти) и снимаю их, и всё отлично!!! Мой мастер это делает професионально, что ни каких проблем не бывает!
Светлана