Маникюр, педикюр

Какой цвнет лака для ногтей подобрать???какой сейчас модный? отвечать девушкам

Сейчас лето, поэтому актуальны все яркие цвета.
Не бойтесь экспериментировать)
Милена Долгорукова
Лучший ответ
Есть такой цвет лака "рубиновые туфельки". Он никогда не выходит из моды, всегда актуален. Или вам девушки больше скажут?
а вам под что имненно? крассный класика, и под подмаду классика! а классика всегда в моде!
Марина Гутник
В 2011 году лак для ногтей, по рекомендациям ведущих стилистов, больше тяготеет к сдержанной палитре: в ней присутствуют глубокие темные оттенки, классический темно-красный, а также ненавязчивые матовые вариации сиреневого, розового, золотистого и голубого.

Пронзительная и режущая глаз «кислотность» теперь воспринимается как моветон.

Матовые тона лака для ногтей в 2011 году становятся основным трендом.

Если говорить о предпочтительных цветах, то на первый план выходят синий, серый, коричневый, хром и черный.

По данным одного из женских журналов, особенно модными в этом сезоне будут такие расцветки лака для ногтей, как -матовые Endive («Цикорий») ,
-Golden Glow («Золотой жар») ,
-Living Coral («Живой коралл») ,
-Purple Orchid («Фиолетовая Орхидея») ,
-Lipstick Red («Красная помада») ,
-Chocolate Truffle («Шоколадный трюфель») ,
-Lagoon («Лагуна») ,
Woodbine, Oyster Gray («Серая устрица») ,
-Rose Dust («Розовая пыль»).
серый
все модные. на моих ногтях сегодня темно-бардовый, но это только потому, что вечером меня ожидает официальная встреча. а так был бы кислотно розовый :) в цвет моего настроения :)
в моде цвета "вырви глаз" ))
фиолетовый, индиго, ярко желтый, оранжевый
Aikow ..)))
Абажаю ярко ярко розовый, ну или френч
Verocka@ Mail.ru
Чтобы в тему был. Мне для ног-бордовый нравится, а для рук-розовые тона
Vera Sedmakova
Яркие цвета всегда актуальны летом: красный, розовый, оранжевый и др
еще очень выигрышно смотрятся рисунки блестящим лаком на темно-бордовом фоне или вовсе черном-очень красиво смотрится))))
Олька ****
краасный} обожаю красный}
Жулдыз ***
мне нравятся яркие. у меня длинные ногти. круто смотрится. а если еще и дизаин!!!!
яркии, но луче френч и не надо с цветами и рисункоми перебаршеват!
Merri Rahmanowa