Нужно за ними ухаживать, оливковым масом можно натирать, йодм (только не часто, раз в месяц- достаточно) , держа морской, ть их в раствораз к примеру: в воду добавить соли морской, сока лимона и меда. Подержать минут 15-20.
А так можно удлиниь ногти визуально. Например:
1) Использовать лаки перламутровые.
2) Когда используете перламутровые лаки, не прокрашивайте до конца, это тоже визуально удлиняет ноготки)
Удачи!
Маникюр, педикюр
как удлинить ногти естественными способами?
жрать мел и витамины
а еще иметь здоровых биологических родителей с удивительными когтями
Ухаживать, не грызть, вовремя делать маникюр, втирать в ногти питательные масла, с бытовой химией и на огороде работать в перчатках.
Ждать, как же ещё-то? Идиотский вопрос.
Никак
гвоздедёром
Молотком
3-4 это варварство, 1-2 самое то)
3 в 1 - умная эмаль
фото 3 в 1 умная эмальЛучшее лечебное средство для ваших ногтей – 3 в 1 умная эмаль с вытяжкой женьшеня. Укрепитель, основа и покрытие – вот три кита, на которых держится данный состав. Чтобы ногти оставались здоровыми и крепкими, не ломались и быстрее росли, для препарата изготовлена особая формула с идеальным балансом элементов. Грибки станут не страшны вашим ногтям, благодаря особенным ингредиентам природного происхождения, входящим в состав препарата 3 в 1 умная эмаль.
Не обрезать их года 3-4
смотря до какой длинны
Время
перестать их грызть
Делать вечером ванночку из морской соли, а потом в ногтевую ластину втирать лимонный сок - отрезать кусочек свежего лимона и втирать. Повторять не менее 3 раз в неделю! Ногти растут просто супер!
каблуком