Маникюр, педикюр

Видела в интернете такую штуку как печать. рисунки делает на ногти.Кто нибудь пользовался этим?И сколько эта штука стоит

Вы имеете ввиду стемпинг? Если да, то есть только одна фирма, которая выпускает приспособления для стемпинга - KONAD. Остальное подделка. Вот почему-то так.. . Моно купить и не настоящий конад, но это как вам повезет. Одни говорят, что отличий никаких, только в цене. Другие говорят, что вообще невозможно с "некачеством" работать. Стоит эта штука по разному: в России конад стоит так - штамп и скрапер 400, диски 400-500 за штуку, лаки тоже где-то так. Подделка стоит гораздо дешевле. Если не боитесь покупать заграницей, то там дешево и качественно. Вот несколько сайтов:
www. konadnailart. com - английский сайт, там оригинальная продукция KONAD, по очень приличным ценам.
http: //vkontakte.ru/club13032859 - группа вконтакте, цены средненькие, но тоже продукция оригинальная. Я заказывала оттуда, через пару дней придет заказ.
P.S. уберете пробелы в ссылках
P.P.S. надеюсь, вы имлли ввиду все-таки стемпинт, а то я зря распиналась)))
Наталья Данильченко
Наталья Данильченко
139
Лучший ответ
я знаю как просто перебить рисунок на ноготь)

1.красишь бежевым (или любым светлым)

2.берешь например кусочек газеты с английским текстом, прикладываешь на ногтик, смочиваешь спиртом, через нек-рое время убираешь, и покрываешь закрепителем :)
у меня дома есть печать, класная штука, не знаю какой марки, но продается у нас только в одном месте и то их быстро раскупают
обычный лак использую, но долго училась, не всегда получалось аккуратно, ровно, даи вообще поставить печать =)
но сейчас без проблем, быстро, а главное красиво!
видела в интернете тоже их продают, но только в большом наборе
печать и скребок, 6 лаков и много дисков
а я покупала печать, скребок и один диск