Маникюр, педикюр
Что лучше наростить гелевые или акриловые ногти? Или укрепить своим (свои очень ломкие)?Посоветуйте
Лучше укрепить свои.
лучше сострич ногти и не отращивать их до тех пор пока Вы не сможете нормально кушать
Укрепление и наращивание - идиентичные процедуры, выполняющиеся одинаковыми материалами. При укреплении вы ждёте, когда отрастут ваши, при наращивании вы сразу получаете желанную длину и форму. Поэтому смешно читать, что укрепление лучше или хуже. Гель, акрил и биогель - родственные материалы, различающиеся по способу выкладки и снятия. Что лучше для вас и ваших ногтей решать должен мастер, а не вы. Вы только выбираете - растить свои или нет.
Лучше конечно укреплять, а вот наращивать или нет - это ваше дело
каждому свое подходит. у кого то может гормональный фон высокий, у них ногти отходят и все, они советуют.. . разницы нет в принципе, в материалах, на вкус и цвет.. . можно нарастить и ходить на коррекции вовремя, потом отрастет свой ноготок под материалом и будет у вас как укрепление.. . можно укрепить народными средствами, можно лечащие процедуры поделать, а можно и нарастить и укрепить.. . выбор большой)
кому что подходит зависит еще и от ногтевой пластины, крепкая она или слабая.. . гель пластичней держится лучше на слабых, акрил на твердых.. . кому запах не нравится мономера, когда акрилом делают.. . кому как...
Укрепи свои, сейчас вообще в моде короткие, яркие ногти, хотя я не в восторге от этого, я 2 раза делала гелевый маниуюр, потом пол года ногти восстанавливала))
всё вредно. лучше всего свои. но если выбирать, то нарастить гелевые или укреплять. Но только не акрил.
акрил лучше геля однозначно . и крепче и носиться долго и не ломается. гель отходил и под пластинку мусор забивался. делала 2 раза у разных мастеров. полгода потом у одного мастера акрилом делала. чесно скажу нарастила на совесть-носились просто шикарно и держались
Укрепи свои биогелем! я себе делала смотряться круто) как нарощенные) можно на них делать рисунок, я делала себе фрэнч.. очень аккуратно и красиво получилось) ногти после него на много лучше:)
Если свои ломкие, то зачем же их еще ослаблять наращиванием? Я бы лучше укрепила биогелем. При желании биогелем делают наращивание.
по-моему, лучше укрепить свои