Маникюр, педикюр
Гелевые и акриловые ногти вредны для здоровья. Вы согласны с таким утверждением?
для здоровья ногтей - вредны
Какая чушь!
Тогда вредно всё!!!
Красить волосы, носить памперсы, ходить в макдональс, есть сахар и соль и прочее!!! !
Вредно толоко то, что некоторые умницы делают наращивание не поймёшь у кого и потом получают в результате не ногти, а ужас.
Нормального мастера найдите и смело в путь, за красотой!!!!
Тогда вредно всё!!!
а уж как вредны пломбы для зубов, вы не поверите!! ! Тоже, кстати, акриловые. А про воздух. каким мы дышым, я вообще молчу!!!
Нет, не согласна
совершенно нет! если правильно соблюдена вся технология наращивания и все сделано опытным мастером! то о вреде можно и не говорить!
Говорят они даже улучшают ногти. На себе не проверяла пока что.
да, это вредно для ногтей
видела недавно жуткую передачу о том, что происходит с ногтями после наращивания.. . брррр, никогда не буду проделывать такие эксперименты с собой, тем более, что нарощенные ногти уже вышли из моды
Да, вредны! Под нарощенным ногтем создается просто идеальная среда для грибков, а собственный ноготь после обработки становится хрупким и особенно уязвимым для инфекции. Справиться с грибком потом будет очень непросто.
Не вреднее чем пища которую мы употребляем.
и гелевое наращивание делала и акриловое и биогелем. ни хуже ни лучше не стало
Для здоровья не вредны. Для натуральных ногтей так же вреда не приносят. Пломбирование зубов, например, вредно? Вот тут почти тоже самое.
не знаю как для здоровья, а свои ногти становятся ломкими, постоянно ломаются и слояться.. .
очень долго востанавливаются