Маникюр, педикюр

У меня плохие ногти, я думаю сделать наращивание! Ведь хуже-то не будет??? Они ломаються, да и форма ногтей так себе!

Посоветуйте, что делать?
я читаю и поражаюсь, какой бред половина здесь пишет... (ноготь дышит, ногти становятся тряпочкой да и в целом это уже не модно).... Конечно наращивайте!!!! только мастера найдите проверенного, вы тогда точно не пожалеете.... и что бы кто не говорил это красиво и спорить с этим бесполезно
Татьяна Белшевицс
Лучший ответ
У меня такая же ерунда! Уже 3 года наращиваю и хожу как человек!
я нарастила. очень довольна. ногти выглядят красиво и ухоженно.
Вообще-то разное бывает. Иногда хуже становятся.
Знаете, у меня после наращивания наоборот ногти стали расти сами.... Так что смелее - главное это хороший мастер, а не ученик или самоучка....
наращенные ногти абсолютно не портят ногти!!!!
Знаешь если проблема не только с ломкостью ногтей, но и с формой, то наращивание это хороший вариант... Во всяком случае это гораздо эстетичней и красивей чем плохие натуральные.. Главное в вашем случае найти профессионального мастера (без фанатизма)....
Ольга Лосева
найди хорошего мастера который владеет арилом гелем и биогелем и что он тебе посоветует после осмотра твоих ногтей тогда и решишь что делать
Prrrr Eeee
По-моему вы ищите причины, чтобы нарастить ногти. Можно даже сказать, что вы себя уговариваете :)
Ну если вам так хочется - нарастите ногти.
Может попробовать вылечить свои. Наращенные смотрятся уже не модно
не надо. лучше свои полечи. я вот тоже наростила, а после того как сняла их. мои ногти так испортились, что стали расти как будто тонкой пленкой.... кое как исправила положение помогла умная эмаль... ---и ты попробуй!
Наращивание ногтей-на пользу не пойдёт! Это я точно знаю! Если тебе так хочется нарастить ногти, то обязательно запасись средствами для укрепеления ногтей, желательно с кальцием!
Смело делай наращивание, только проверь мастера - хороший ли.
Если будешь делать, то гелевые ногти. Под гелем они дышат, но перед этим надо восстановить свои.
Татьяна Белшевицс а кто вас сказал что ногти вообще дышат????вы сами только задумайтесь,ногти отмершая часть,как она может дышать???
Согласна с Барби, только лучше сразу начать с укрепления своих ногтей, а там и наращивание не пригодится! Сама никогда не делала наращивание и не поверю, что поле наращивания ногти сами начинают расти крепкими!!!!
у тебя испортятся ногти очень быстро от наращивания