Маникюр, педикюр

как вы относитесь к коротким ногтям? Они ухоженные, если что)

Короткие даже в моде сейчас! Сама чуть чуть отращиваю, ибо неудобно . Не нравятся мне нарощенные огромные когтища! А вообще считаю каждый сам должен смотреть, на свадьбу конечно немножко наростить можно или на выпускной например, а так кому как удобно
Ольга Кудрик
Лучший ответ
Значит работающий человек. Есть много специальностей, где запрещены длинные ногти: медики, повара и т. д. У меня постоянно ломаются ногти, т. к. много работаю на компьютере, не отрастают.
прекрасно
да, не нравятся мне длинные ногти у девчонок, короткие розовые, синие, голубые, черные цветом очень симпатичненько смотрятся =)...Ну а вообще на любителя наверное.. Девчонкам вроде наоборот нравится когда длинные, к чему бы это)
Я хорошо отношусь, с длинными практически ничего делать нельзя нормально!
Ирина Будаева
У меня до 30 лет всегда были длинные ногти. После 30-ти стали слоиться, ломаться, перестали расти. Приходится мириться. Хотя я очень люблю длинные ногти. Но и короткие у меня всегда ухоженные и с маникюром.
Natasha Beya
я без длинных не могу, но если у вас аккуратные, тонкие и длинные пальчики, то в чем проблема? Короткие ногти их не испортит
отношусь вполне нормально нет ничего плохого в том что ногти короткие, главное что бы ухоженные были, а отрастить никогда не проблема
Положитеельно сама только короткие ношу
Раньше наращивала, а сейчас у меня не большие, но свои и я очень довольна!
К8
Киска 888
нормально! Даже лучше чем к нарощенным ногтям, Лично мне идеть лучше маленькие ногти, чем длинные нарощнные.... ВОТ ТАК
мне нравятся короткие ногти, хотя сама чуть чуть отращиваю, потому что на гитаре играю)
фууууууууууууууууу
главное ухоженные ногти. а длинные они или короткие не важно. по мне так эстетичней коротенькие ноготки
Оксана К