Цены им нет! =) Мой постоянный парикмахер никогда со мной не говорит во время процедуры, только уточняет кое какие детали и все. Тоже самое и с маникюршей.
А неделю назад пришлось пойти к другому мастеру, т. к. мой был в отпуске и.. . Мало того, что она подстригла меня не так как надо, так еще и мозг вынесла просто конкретно.
Правильно говорят, что легче поменять мужа, чем парикмахера-не так видно=)
Маникюр, педикюр
Как вы относитесь к неразговорчивым парикмахерам, косметологам, мастерам маникюра и т.д. ?
Вам - шашечки или ехать?
отлично. а то начинается, а где ты учишься, ой так ты что, пары прогуливаешь?
только за, если это будут какие нибудь полезные советы по уходу
отлично. Не люблю болтливых. Придешь после работы уставший - а они над ухом щебечут. Убить иногда хочется. Делать надо свое дело молча и отвечать, когда спрашивают
Молчаливые лучше. Я поменяла маникюршу после того, как поняла, что моя информация "ходит" по другим людям. Она сама и проболталась... У нас город маленький, на одном конце пукнешь-на другом скажут, что обкакалась...
отлично. люблю расслабиться на этих процедурах
это очень редкая порода парикмахеров. Поэтому особо ценная.
это пытка, приходится как на допросе информацию выведывать! (
Только ЗА !!!
Многим мастерам кстати тоже надоедает когда клиенты много тараторят, потому что это мешает работе. Бывают девушки которые думают что мастер это и подружка и психолог, и выслушает и ногти в порядок приведёт, а платят только за работу маникюриста, вот как деньги можно сэкономить посетив за один раз всех сразу )))
великолепно. Мастера должны только уточнить что вам, как клиенту, надо.
Положительно! Не люблю болтливых мастеров, особенно когда начинают касаться тем, не относящихся к их непосредственным обязанностям!... Для меня важнее получить качественную услугу! За этим, собственно, и пришла в салон!... Так же раздражает, когда начинают предлагать дорогущие средства, которые стоЯт в салоне на витрине! И ни просто предлагать, а уверять, что мне это просто необходимо!... Вобщем для меня идеальный мастер тот, который уточнит детали процедуры: форму стрижки, длину волос, форму ногтей и пр.!
Отлично!
Разок попал к парикмахерше, та болтает и болтает. Полтора часа меня стригла, когда обычно стригут за 20 минут.
В итоге опоздал на работу, да без обеда остался.
хорошо, а то бывают как пристанут со своими нудными вопросами... фуф.. . а консультации по дело я с удовольствием выслушаю
положительно отношусь, в первую очередь профессионал должен выполнять свою работу
Отлично!! ! Нравится просто получать удовольствие от того, как тебе делают стрижку, красят волосы.. . Ведь я же прихожу к парикмахеру, а не на прием к психологу!
только положительно, иногда такую ахинею несут эти девочки, просто могут мозг вынести
очень положительно!
очень даже положительно. по крайней мере уверен, что твой мастер не отвлекается на всякую болтавню, а делает свою работу и на мозг не капает.