Маникюр, педикюр

Вчера нажрался... чем похмелье победить?

Красивая ты Ивана!
Анжелика Прибылова
Лучший ответ
Рассол капустный, апельсиновый сок, кефир. А если уж совсем плохо, то активированный уголь на 10 кг. веса -одна таблетка (если 60 кг. , то 6 таблеток) Разжевать и проглотить, не запивая, через час должно полегчать. Да, есть еще химические средства, такие как Антипохмелин, в аптеке продается.
тоже мучаюсь ((((
Выпей 2ве таблетки растворимого аспирина, он ещё назывался шипучим "УПСА" или его любой заменитель, а АНТИПОХМЕЛИН, это и есть смесь аскорбиновой кислоты и аспирина, и не так хорошо действует как растворимый.
аспирин, рассол, кефир, пожрать, на крайняк похмелиться
Klara Toktobolotovna
Да уж, Ваня! Ты аж на себя не похож!...
Как у Булгакова в "Мастере и Маргарита" Подобное нужно нейтрализовать подобным - дословно не помню
сделай маникюр)) ) не, класс категория для вопроса... наверное, это крик души)))
Оксана Хван
закадируйся, алкаш!
ну можно похмелиться грамм примерно 100.а лучще потерпеть немного и само пройдет.
Zhazira Eralieva
Кока- кола или пару хапок ганжи...
Ирина Куярова
старайся употреблять больше жидкости (чай, компот) , хорошо должен помогать куриный бульон
Сходи за холодным пивом
говорят лучше всего капустный рассол, в крайнем случае можно еще принять.
Даша Белая
самое лучшее-это рассол и сон, но не в коем случае не пиво и 100 грамм, опять потянет напиться, а это запой, хихи
Оксана
не в коем случае не принимать душ, аспирин3 штуки и таблетку анальгина плюс аспаркам 1 шт и все, действенный способ
А мне всегда мороженое помогает....
Инна Джен