Гель может отслоиться по нескольким причинам:
1. Непрофессионализм мастера.
2. Некачественный материал.
3. Ваш организм. А точнее, то, что в нем происходит:
- применение антибиотиков
- использование гормональной контрацепции
- начало "критических дней" пришлось на момент наращивания ногтей
- во время наращивания вам не должно быть очень холодно или жарко
Все перечисленные процессы вашего организма в той или иной степени могут повлиять на качество наращивания, но на них сейчас не стоит заострять внимание, просто имейте это в виду. А для начала советую вам выбрать хорошего проверенного мастера - посоветуйтесь с родными и близкими, наверняка, кто-нибудь из них может вам посоветовать специалиста, ведь НГ уже не за горами)) ) Можно конечно и обратится еще раз к тому же мастеру, который, несомненно, должен все переделать бесплатно, но неприятный результат может повториться и нарастить ноготки еще раз у вас просто не будет времени (((
Как мастер советую сделать новые ноготки не на типсах, а на формах - такое наращивание крепче и смотрятся естественнее. И не в коем случаи не снимайте то, что у вас осталось сами, пусть это сделает мастер, вы можете сами сильно травмировать ногтевую пластину!! !
Желаю вам быстрее справиться с проблемой и на праздниках покорить всех своими ручками!! ! С наступающим новым годом!! !
Маникюр, педикюр
подскажите плиз.!!!вчера сделала наращивание на типсах(первый раз делаю вообще) сегодня я заметила...
Милешкина Евгения
этот дебильный мастер, других слов просто нет. к ней записаться с трудом, т.к. не дозвониться, так же и переделать работу чтобы, что же не дозвониться. я написала в аську а мастеру просто побоку. телефон отключен или не отвечает. зачем тогда предлагать свои услуги если так по скотски относится ко всему
Можно придти к тому же мастре и сделать коррекцию этого ногтя и никаких проблем. (при чем бесплатно, это она или он где то накосячила.)
Милешкина Евгения
мне теперь не нравится то что она гель выкладывала кисточкой и не от кутикулы а в нескольких мм от нее что тоже стало видно((((((((((((( к мастеру ехать черти куда . даже желания нет после такой работы
Да просто пилочкой запили да лаком бесцветным покрой. И все дела!
Милешкина Евгения
ну не дело на самом дело запиливать и закрашивать.если бы я их уже неделю хотя бы относила. а то на след день началась такая фигня
Порядочный мастер даёт гарантию на свою работу хотя бы три дня. Она должна переделать бесплатно, если есть отслоения. А на типсах наращивание вообще уже не делают, это не красиво и носится хуже. Не экономьте деньги, делайте ногти у хорошего мастера.
Наталия. Нейл-дизайнер. СПб.
можно
Такого однозначно быть не должно. Что-то или кто-то был явно непрофессионален!
конечно могут снять! Делай лучше акриловое наращиваие, оно крепче. Бывали случаи когда при мытье посуды гелевы ногти отваливались!!!
Анна Корешникова
Гелевые ногти которые отваливаются при мытье посуды сделанны с несоблюдением технологии наращивания.