Маникюр, педикюр

Хочу сделать наращивание, но только где-то на 2 недели. . и хотелось бы без последствий. . что лучше типсы или гель?

Типсы или гель - некорректная постановка вопроса. Гель или акрил - материалы искусственного покрытия, формы или типсы - технологический способ нанесения геля или акрила на ногти. То есть вам надо определиться, хотите ли вы гелевые или акриловые ногти, наращенные с помощью типс или форм. Хотите без последствий - идите к хорошему мастеру. Ногти, сделанные самоучкой "надомунедорого" или слепленные за час в эконом-салоне это почти гарантированный способ вернуться на Ответы с вопросом "Как восстановить убитые наращиванием ногти? " Работа хороших мастеров не может стоить дешево, и они наращивают на формы, а не на типсы. А гелем или акрилом, это существенного значения не имеет, последствия для ногтей, носибельность и внешний вид практически одинаковы, к тому же их можно и совмещать. Посоветуетесь с мастером, он поможет сделать выбор между гелем и акрилом.
Надежда Букмеер
Лучший ответ
моя племяница за 1 день до свадьбы нарастила гелем в салоне!! ! на следующий день прямо во время свадьбы гель начал отваливаться В общем тут скорее мастер важнее.
Даша Великсарь
а как без типсов нарастить ногти ?.не поняла вопроса
A*
Aigul *
без последствия не будут
ногти все равно будут после этого ломкие
и слоится все будет
лучше наклей типсы реально
а не делай наращивание
Катя Жеребко
типсы или форма, или же, гели, акрил? ) да без разницы милочка) ну лучше конечно гелевые, а типсы или форма то не важно, главное чудо мастер, который сделает все идеально)))))))) ) удачи тебе)
без последствий не обойтись... а если выбирать форма или типсы.. то разницы нет... а если гель или акрил то лучше гель..