Маникюр, педикюр

вопрос девушкам..

вы нормально ногти красите? я не могу ровно красить, потом приходится поправлять ватными палочками. ещё не дай бог влезу невысохшим лаком во что-нибудь. я одна так парюсь с этим?
Нет, ты не одна ) У меня такая же проблема, с первого раза не могу нормально накрасить ноготь .. (
Dashuta .
Лучший ответ
техник покрытия лаком много, одна из них - вытаскивая кисточку с пузырька одной стороной кисточки снимаем излишек о грлышко. затем распологаем кисточку приблизительно на середине ногтя, если лака много проводим вниз (к свободному краю мозок), затем возвращаемся к середине и слегка раскрывая кисть под углом 45градусов ведем к кутикуле-кисть раскрыта и возле кутикулы ложиться ровно. следующий мазок раскрываем кисть под углом, что б прокрасить уголки и боковые части ногтя. слой лака должен быть очень тонким, чем тоньше первый слой, тем лучше держится лак. если первый слой лег неровно -ничего страшного. второе покрытие перекроет неровности. но помним о том, что неровно сформированная *антиулыбка* у кутикулы вторым слоем не выровняется! второй слой ляжет в аккурат по первому! .кисть по ногтю ведем свободно не *вдавливая * лак в ноготь, а покрываем. (не знаю понятно написала или нет, в данном вопросе проще показать, чем ЭТО описать)
Marysia Filippova
Нормально. А вот влезть свежепокрашенными ноготками куда-нибудь-это да)))
Елена Пак
Ну я края крашу очень осторожно, тут главное практика, потом натренеруетесь (внутренняя девушка)
Анна Кашкова
сначала-нет, теперь нормально.
если не получается проси кого нибудь
если это дело постоянно у рук то научиться легко) покрасишь несколько раз и все) а так тебе могу посоветовать перед началом покраски смаш пространство вокруг ногтя кремом любым жирным и потом легко все удаляется если даже не аккуратно покрасишь) будь красивой)
научимся и мы, ты не одна
у меня раньше так было. потом научилась аккуратно и красиво красить.
всё норм) просто сильно отжимать и давить не надо)
У маня сначала тоже криво получалось. А сейчас, ничего, приловчилась!
нет, вы не одна))
у меня с этим нет проблем.. главное не спешить)))))
Я думаю нас уже двое.... трое ...