Маникюр, педикюр
Как избавиться от трескания рук, пальцев до крови. Работа тяжёлая, раны не заживают, это происходит весной и осенью
прежде всего консультация дерматолога. затем в аптеку за мазью от трещин для.... пяток. можно еще в зоомагазин за мазью ...для коровьего вымени- заживляет хорошо. смазывать руки несколько раз в день и стараться работать по возможности в х/б перчатках. мои возрастные клиентки пользуются таким кремом - 0,5стакана оливкового масла, одна огромная луковица или несколько луковиц, 40гр воска. воск натереть на терку в чистую сухую посудинку, лук порезать и до золотистого цвета обжарить на масле (но не пережарить, только, что б лук сок отдал!!! ) процедить через марлю сложенную в двое-лук выбросить, а масло добавить в посудинку с воском и перетопить на водяной бане (в кастрюлю на дно положить полотенце, набрать воды и поставить посудинку с воском и маслом) хранится данное варево в холодильнике. (может стать тверденьким, но это не страшно) на ночь моете руки ТЕПЛОЙ! , а не горячей водой, смазываете варевом, хлопковые перчатки одеваете обязательно! -пачкает постель. -работает это отлично. и еще в аптеках продается жидкость называется -дермасан. (кажется так), очень хорошо смягчает, запах нашатыря правда в нос бьет, но это несколько секунд -ее вначале, потом крем и утром и днем и на ночь.
Есть такая мазь (крем в тюбиках) "СПЕЦНАЗ"
как раз предназначена для таких целей.
Натирают руки перед тем,
как приступить к работам.
Прекрасно помогает.
Лично проверял и предохраняет,
и способствует заживлению мелких ссадин и порезов
как раз предназначена для таких целей.
Натирают руки перед тем,
как приступить к работам.
Прекрасно помогает.
Лично проверял и предохраняет,
авитаминоз
Хотя бы БФом мажь медицинским. Если он есть сейчас.
Вам нужно правильно витаминный комплекс подобрать. Обратитесь лучше к дерматологу, сдайте анализы, и Вам все правильно подберут. Это проблема с витаминами и минералами.
вамне хватает витаминов группы В.
авитаминоз!! ! попробуйте пантенол, а после жирный детский крем!!!
нужно мазать кремом руки (смягчающим) лучше кремом для лица!