Маникюр, педикюр
Девушки!
Кто из вас пользовался Умной Эмалью " УКрепителем"? Чем сколько был виден результат( если он был).Как быстро росли ногти?за неделю на сколько мм?
У меня всегда была очень красивая форма ногтя, но следить за ними меня мама, увы, не приучила. Изредка я подпиливала свои ноготочки, делала ванночки, но ногти неизбежно ломались, слоились. А я завистливо смотрела на ногти подруг и вздыхала, мечтая иметь такую же красоту. За последние лет 10 я отращивала красивые ноготочки всего раз 5 - на большее меня не хватило. Девушки прекрасно меня поймут, что значит отрастить красоту и сломать один единственный ноготь, зацепившись за дверь или еще в какой-нибудь нелепой ситуации (как это обычно случается) , так что придется обстригать все руки. Девушки посоветовали мне купить Умную Эмаль. На свою беду я купила "эффект мокрых ногтей" - результат мне не понравился совсем, я наносила на ноготь без всякого лака и в течение пары дней красивое поначалу покрытие отколупывалось и слезало пленочкой. Я плюнула на это дело и начала искать средство среди народных рецептов. Увы, но ничего так и не принесло мне долгожданного результата - ногти продолжали слоиться, ломаться и трескаться у основания. И тут моя подруга поделилась секретом - уже в течение многих лет она не изменяет одному-единственному средству от Умной Эмали - укрепителю (не ультра, не что там еще они придумали, а именно укрепитель) . Наносить как сказано в инструкции - по 2-3 слоя ежедневно. Ногти не ломаются, красивые, поверхность гладкая, словно отполированная, сами ноготочки беленькие, никакой желтизны, а какой прекрасный рост ногтей - буквально 2 недели и вы - обладательница этой красоты! Наконец-то я могу делать так полюбившийся мне френч!! ! И цена какая - 100 рублей за такое шикарное средство!
P.S. А больше всего мои ноготочки нравятся парню - он терпеть не может наращенные и со всякими прибамбасами и рисунками, зато длинными, ухоженными ногтями он может восторгаться сутками!)