Маникюр, педикюр

Чем гелевое наращивание лучше акрилового??

О*
Ольга *****
"Акрил почти не используют в мире уже, для этих целей. " Используют. Очень причем хорошо. Большинство знаменитых мастеров ногтевого сервиса делают акрилом.

"Нет аллергии. Даже у беременных. " ровно так же как и при наращивании акрилом.

"Да, есть пыль при коррекции, но есть и приспособления, эти настольные "пылесосы"
которые сразу всё затягивают. " а вы не думали что "этими пылесосами" можно пользоваться и при наращивании акрилом?

"Хотя бы те, что от него ногти не так страдают как от акрила. " каким образом от акрила то страдают?

"гель это новый акрил. " Гель-это гель! а акрил это АКрил!

"Гель сохраняет нормальную дыхательную активность ногтевой пластины" Ноготь питается в "матриксе" (зона под кутикулой) и через капиляры от кровотока и нанесение любых неагрессивных материалов не может ему навредить или "задушить" ..
Гель не является "живым полимером", он как и акрил является ПОЛНОСТЬЮ искусственным материалом, принадлежит семейству акрилатов. Все названия типа "живого полимера" или "натуральной смолы" ничего кроме рекламного трюка. .

Гель и акрил два схожих по сути материала. Оба относятся к семейству акрилатов. Оба искусственные. Выбор материала зависит только от поставленных перед мастером целей либо из-за редких случаев индивидуальной непереносимости того или иного материала. . Вопрос "что лучше" изначально не корректен.
Вера Потуга
Лучший ответ
Да ни чем, просто кому что подходит)
Marina Levshina
коротко:
гель - это усовершенствованный акрилат.
гель пластичнее, если прихлопнешь дверью палец - гель отвалиться, а акрил лопнет со своим ногтем в кровь.
ну и так далее.
гель это новый акрил.
и, кстати, на гелевые ногти вполне прекрасно ложиться акриловая лепка, потому что гель - это детище акрила)))))
Я считаю, гелевое лучше.
Акрил почти не используют в мире уже, для этих целей.
Потому что гель удобнее, безопаснее, проще ремонтировать (если треснул ноготь) ,
При снятии нет, таких проблем, как ужасный запах, акрила.
Нет аллергии. Даже у беременных.
Да, есть пыль при коррекции, но есть и приспособления, эти настольные "пылесосы"
которые сразу всё затягивают.
Почитайте в интернете, везде пишут что гель лучше.
Да, акрил можно красиво смешивать, и делать красивый рисунок на ногтях.
Но и в геле много достоинств.
Хотя бы те, что от него ногти не так страдают как от акрила.
Можно формировать ногти, можно покрыть свои, гель лучше блестит
И не тускнеет, рисунок сохраняется ярким.
Много чем в общем.
наоборот акриловое лучше гелевого
Наталия Байер
Гелевое лучше=))))На коррекцию немного позже, чем после акрилового идти
Акриловые ногти

Их выполняют как на типсах, так и на формах. Преимущество акриловых ногтей: предохраняют натуральные ногти от излишнего увлажнения, воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Благодаря особой прочности и пластичности материала, ногти можно сделать максимально тонкими и красивыми.

Гелевые ногти

Современные гелевые системы наращивания и моделирования ногтей используют бескислотные материалы, что наиболее безопасно для Ваших ногтей. Когда гель нанесен на ногтевую пластину, он затвердевает под воздействием УФ лампы и образует крепкое эластичное покрытие, схожее по структуре с натуральным ногтем. Гель сохраняет нормальную дыхательную активность ногтевой пластины, не вызывает раздражений и является на сегодняшний день одним из лучших материалов для наращивания.

Но для того, чтобы новые ногти радовали Вас долго, необходимо две вещи - качественные препараты и профессионализм мастера. Все это имеют в своем арсенале мастера салона «Ваш Салон красоты Ваш Стиль: Уход за ногтями, наращивание ногтей, акриловые ногти, гелевые ногтитиль» .

а теперь выбирай сама