Маникюр, педикюр
Девушки,а как вы реагируете на невовремя сломаный ноготь,который так долго отращивали или наращивали?
Это будет трагедия до конца дня!!!! но остальные не срезаю--блин столько растила!
ногти не наращиваю. . длиннющие тоже не ращу.. .
если ломается, то выругиваюсь и переделываю под него остальные...
сижу и подрезаю остальные а в душе прямо истерика кипит))
печально, но жизнь продолжается!! ! ))) записываюсь на прием к своему мастеру!
Наскосько я знаю те девушки которые сломали ноготь сильно растраиваются, а если я ещеи принял в этом какоето участие, даже нечаино, то сильно долбят по спине, а потом ещё месяц вспоминают что изза меня.
Не заморачиваюсь на такой мелочи: если нарощенный - иду наращиваю, если свой - обрезаю остальные, все-равно вырастут ))))
обрезаю остальные
Я тоже обрезаю остальные. Привожу в порядок короткие ногти и опять красота!
впор
во блин зараза.. . ))) вот так и реагирую )))
матами....
очень точно подмечено что невовремя бывает. Растраивась конечно ну а что делать! остальные не обрезаю, мне кажется сломанный глядя на них быстрее обрастает
расстраиваюсь, потом вспоминаю какой он был красивинький))) )
а потом отрезаю все к чертовой матери) )
что бы глаза не мозолили, и еще больше не портили настроение
Раздражает сначала - столько времени растила, обрезаю все - зато классно на клавиатуре набирать намного удобнее =) Главное- найти положительное и улыбнуться!
ммм.. . обрезаю все.... (((