Маникюр, педикюр

Желтые, слоящиеся ногти

Из-за частого использования ярких и черного и лаков, ногти пожелтели и начали слоиться. лимоном отбелить не получется. ходить с не накрашенными в ожидании того, что они отрастут- не красиво. что можно сделать? что посоветуете?
да, такое бывает от ярких цветных лаков. попробуйте отбеливающие лаки и гели, такие продаются в отделах косметики. как раз, на вид ногти будут смотреться аккуратно, а за одно и укрепляться.
Салиха Хасанова
Лучший ответ
Грибок, однако.
Лаки ни при чём.
Просто, кроме лаков, ещё и мыть надо было.
Теперь лечение у дерматолога, кетоконазолом и другими лаками.
.K
.... Katrina....
это больше на грибок похоже
перестанте на время 4 мес красить ногти!! ! вот и всё!!! пусть перерастут, слишком часто красите, дайте передышку а слоятся потому что вы лаками и стиралкой для ногтей их высушили! втирайте маслице!! ! никаких укрепляющих лаков и от раслоения деньги на ветер!!!!
Interteach Interteach
подождать пока отрастут и кушать кальций
Под цветной лак ВСЕГДА нужно наносить прозрачную основу! ! Тогда и ногти не будут желтые.
На прозрачный лак крась любой цвет. И купи специальный ухаживающий лак против расслоения
Зоя Цай
Есть отличный препарат для укрепления волос и ногтей, называется "Деакура"
да часто пользования лака, я мастер маникюра, возьмите пилочку купите в оле хаусе если у вас есть, пилочка "коала" с абразивностью 240/1200 спилить на поверхностью все ногти убрать желтевшие ногти, и покрасьте прозрачным лаком для укрепления ногтя и мажьте маслом и удачи вам!!!
Покумаеш умную емаль там где лаки или в аптеке спроси для слоеных ногтей или с кальциеи и что для укрепления и востановления и мажеш один или два раза в день ее тоже можно любым лаком покрывать она нохоть защищает от неготивного воздействия лака