Маникюр, педикюр

Опишите поэтапно как наростить ногти гелем)с блестками на кончиках)

во-первых "нарастить"
во-вторых идите учится. вам никто тут нормальную технологию не опишет . или полезете в гугл найдете там технологию переведенную с китайского языка . налепите лепешки, которые отвалятся через 2 дня предварительно выкинув кучу денег, и будете радоватся)
чего все лезут делать это дома? вы и стрижете себя сами? или может зубы себе сами лечите? колбасу не покупаете? дома делаете?
похвально .
зачем мастера выкидывают кучу денег, здоровья, времени на семинарах, курсах, повышениях и конкурсах если можно просто написать в инете "как наростить ногти" ?)) и клепать все подряд
а вообще технология проста. навалили геля. посыпали блестками на кончик и в лампу ( если вы в курсе что для этого нужна лампа. )

ДЕВОЧКИ, пожалуйста. перестаньте задавать глупые вопросы. через инет ничему нельзя досконально научится .это надо видеть и делать . а не читать статейки.
вы никогда никогда никогда сами не сделаете нормальные ногти без приличного обучения. или сделаете потратив на это минимум полтора года жизни, кучу денег и материала пока до вас будет доходить суть дела методом проб и ошибок .
Надежда Мосина
Надежда Мосина
709
Лучший ответ
Обайдесся!
Неужели Вы думаете, что профессиональные мастера по наращиванию ногтей Вам тут разложат всё по полочкам?? ? Ну смешно, честное слово! Может Вам ещё поэтапно всё сфотографировать? !
Если уж совсем припёрло - обратитесь к статьям и к видео в Интернете, например на Ютубе много разного видео по наращиванию!
Aksholpan Shoraeva
Aksholpan Shoraeva
7 023
как? на курсы сходи и будеш знать как)))
опишите поэтапно как сделать аорто-коронарное шунтирование скальпелем) со швом сбоку)
EM
Ecatherina Mezhova
3 151
да. у каждого ведь по своему получается и у каждого свои секретики есть так что либо помощь инета либо обучение