Маникюр, педикюр
Помогите. Девченки кто наращивает ногти и за сколько?гель
офигеть!! ! у вас так дорого наростить ногти! у нас в Белорусии эта процедура стоит 80 000 бел. руб)))
У меня девочка на дому наращивает за 800 рублей.
Москва. Под лак 1000руб. ; френч любой цвет 1300р. Это акция перед НГ, так дороже.
Кто наращивает ногти? Мастера маникюра и наращивания ногтей!))) )
За сколько? От 700 рублей (в экономах) ! Мастера, работающие дома, берут дороже!
Можно и домашних условиях нарастить. Наращивание ногтей довольно дорогостоящая процедура. К тому же она не несколько сложная. Поэтому многие женщины приходят к мысли, что сделать, например, наращенные гелевые ногти в домашних условиях вполне реально. Кстати говоря, себестоимость материалов при наращивании небольшая, и основная часть оплаты – это время и мастерство профессионала по наращиванию ногтей.
Можно пройти курсы маникюра и наращивания ногтей. А можно учиться методом проб и ошибок, изучив многочисленные материалы, которые есть в интернете или печатных изданиях. В любом случае следует учесть ошибки, которые часто допускают женщины, делая гелевые ногти в домашних условиях.
Чтобы гель не начал отслаиваться впоследствии и между гелевыми ногтями и натуральными не образовывалась пустота, необходимо и в домашних условиях соблюдать чистоту и максимальную стерильность процедуры. Не стоит в этот день пользоваться кремом для рук. Перед началом процедуры руки нужно тщательно вымыть. А ногти, кроме матирования их и нанесения праймера, можно обезжирить с помощью спирта или ацетона. После того, как вы отшлифовали ногти, их нельзя касаться ни чем, кроме специальной щеточки. Этой щеточкой необходимо тщательно удалить пыль с поверхности ногтей. Праймеру необходимо дать достаточно для высыхания времени.
Но, даже если вы соблюли все условия и максимальную чистоту процедуры, гелевые ногти все равно могут отслоиться. Причин может быть несколько. Например, прием антибиотиков или гормональных препаратов. Так же ногти могут отслоиться при беременности. Не стоит делать наращивание во время месячных или за день до их начала.
Внимательно соблюдая все условия, вы легко седлаете красивые гелевые ногти в домашних условиях не только себе, но и подругам. Это хороший дополнительный заработок, который окупит средства, потраченные на материалы и оборудования для этой процедуры.
москв область. сестра наращивает на дому (типсы, гель, рисунок) - 1300, коррекция - 600 примерно (зависит от сложности)
мне повезло - мне все бесплатно ))) максимум шоколадка и поцелуйчик в щечку ))))
Гелевое наращивание на формах с росписью сделаю за 500рубл.
чтоб ногти гелевые не слоились нужно отступать от кутикулы на 1 мм. если гель попадает на кутикулу то будет отслойка!!