Маникюр, педикюр

Как укрепить ногти?

чего я только не пробывала и масла и всякие средства которые продают и в фирменных магазинах и в эйвоне и много где еще... ничего не помогает слоятся и ломаются хрупкие.. очень мечтаю отростить здоровые красивые свои ноготки, помогите пожалуйста кто знает как

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
.
Ирина *****
Лучший ответ
каждый день держите их в соленой холодной воде по 20 мин, мажьте соком лимона, вечером мажьте иодом весь ноготь полностью, повторять через день с течении 3-5 дней. Ешьте побольше моркови, куриные хрящики, косточки грызите, зефир и мармелад. Принимайте 2 недели глицерофосфаи кальция по 1 таб. - 3 раза в день после еды.
?????????? ?????????
Хорошо бы проверить содержание кальция, если сок лимона с маслом не помогают.
Конечно генетика-это факт, но раз в год пропивать витамин Д и АЕВИТ и ногти, волосы и кожа вам будут благодарны.. -это тоже ФАКТ!
лимон, репейное/персиковое масло
Надия ,
Очистить организм от шлаков. Принимать не химические витамины, есть больше кальция, т. е. продуктов с ним. Могу посоветовать, но здесь это сочтут рекламой и удалят.
@@@наталья @@@
Мне помогает сок свежего лимона (каждый день протираю ногти)
Кроме йода и Умной эмали Вам тут ничего другого не посоветуют! Лимон, кстати, тоже не помогает!
это невозможно, генетика определяет
я ничего не делаю и у меня 25 мм ногти и твердые
Ешьте творог. Витамины с кальцием. Побольше белковой пищи. Втирате касторовое масло в ногти-хорошо укрепляет ногти и .делает их белее. (Проверено на себе!) Удачи!
тринд нейл репейр и тринд нейл бальзам.
Ольга А.
Я пользуюсь trind очень помогает!
в салоне
Olga Trofimchuk