Маникюр, педикюр

Маленькая ногтевая пластина... можно ли сделать наращивание ногтей? Как это будет выглядеть?

Конечно можно! Мастер в зависимости от своего багажа знаний и умений предложит несколько вариантов:
-типсы+материал (не рекомендую по многим причинам)
-наращивание на формы (сложная виртуозная постановка)
-двойное наращивание (сначала доращивают длину прям материалом "на мяско", потом подставляют формы) .
Результат должен получится неплохим. Главное - не делать большую длину, пусть кончик совсем немного миллиметриков от подушечки пальца - это для того, чтоб ногтевое ложе не получило слишком большой нагрузки для своего маленького размера.

Желаю Вам избавиться от вредной привычки и восстановить ноготки!
Ирина Гулина
Лучший ответ
да сходите к мастеру, может профессиональный маникюр даже подправит дело.
Svetlana Gontary
Если мастер профессионал, то выглядеть будет как обычно при наращивании.
Советую делать наращивание с удлиннением ногтевой пластины, выглядеть будет очень хорошо, при условии, что попадете к квалифицированному мастеру....
Именно для этого и существует такая услуга как наращивание. Но! Чем сложнее ногти, тем опытнее мастера вам нужно найти!
Марина Мицкан
при маленьком ногтевом ложе без удлинения невозможно добиться красивой линии и правильных пропорций улыбки, поэтому нужно сделать удлинение.

Удлиняя ногтевое ложе, следите за его соразмерностью: удлинение не должно быть неестественным и чрезмерно выходить за пределы натуральной ногтевой пластины.

Укреплять маленькие ногти можно, но для эффективного укрепления необходим свободный край шириной хотя бы 2-3 миллиметра. В противном случае нельзя дать гарантии работы мастера. Тонкие ногти, даже имеющие свободный край, требуют укрепления в несколько слоев.

Говоря об украшении маленьких ногтей, следует помнить, их не стоит перегружать декоративными элементами. Предложите клиентке френч с удлинением ногтевого ложа, НОГТИ под лак или ненавязчивый дизайн, включающий продольные линии (они визуально удлиняют ногтевую пластину) . Яркий лак уместен, если у ногтей есть свободный край, выступающий за пределы ногтевого валика (в частности, ногти третьего типа) . Основное правило: никаких крупных элементов, лаки пастельных тонов, минимум декоративных элементов.
: ) Левинсон
Можно сделать! И выглядит оно будет очень хорошо!
все зависит от мастера и его профессионализма. Но думаю, что должно быть не плохо)))))) Удачи!!!