в салоне сделайте японский маникюр или запечатывание у вас просто сухие ногти, йодом и солью больше ещё высушите! Вам не укреплять надо, а повышать эластичность!! !
кальций не пейте пройденная тема, почки посадите и если уж на то, то лучше пить молоко и есть творог и рыбу!!!! Кальций имеет свойство превращаться в камни в почках от его переизбытка, мойте посуду в перчатках!! ! Это всё от химичесского воздействия и неправильного питания!!!
Маникюр, педикюр
ногти слоятся чем лечить???пишите пожалуйста только реальные советы что на самом деле поможет
из самого простого - держать руки в воде из-под сваренного картофеля (это хорошо подходит для мягкости рук) , или же разрежьте лимон и суньте туда пальцы минут на 5-10
а вообще если ногти слоятся - кальция не хватает. принимайте витамины.
а вообще если ногти слоятся - кальция не хватает. принимайте витамины.
Солевые ванночки, и фери для мытья посуды не пользоваться, только другими средствами
,
,
мне очень помогла обычная, морская соль. Побольше сыпать и делать ванночки для ногтей. Идеальное средство
Пропейте витамин Д и АЕВИТ. Ногти, волосы и кожа будут в порядке. Испытано лично и на сотне своих клиентах.
Йодом не надо - он входит в состав морской соли.. . а лимоном - надо. Я втираю еще Рациниол - препарат фирмы АРГО, специальный.
Обязательно отрезать ( по возможности) часть ногтя что отслаивается. И сделать маску для рук из обычного желатина. Заварить густую жижицу и когда остынет до теплого состояния намазать руки и надеть пакетики целлофановые на руки. На мин двадцать. Раз в неделю. Ну и каждый день на ночь крем для рук. Есть хороший ночной кажется фирмы нивея. Но в принципе любой подойдет, только ночной.
Кальция не хватает!! ! Все эти ваночки очень хорошо, но если кальция в организме не достаточно, то это не поможет. Самое простое пропить "кальций D3"
Лак для ногтей Smart Enamel.
Отличный и ногти крепкими растут.
Отличный и ногти крепкими растут.
Мне нравится средство для ногтей в "AVON" "Хорошие результаты" называется. Укрепляет ногти и ускоряет рост)
мазать ёдом и протирать долькой лимона
Похожие вопросы
- Люди помогите пожалуйста! Так на 3х ногтях. Слоятся и отходят с самого основания: ( что делать?
- Если ногти слоятся, всякие ванночки-витамины-лимоны и т.п. не помогают, поможет ли процедура запечатывания ногтей?
- Кто делал себе ногти биогелем? Поделитесь опытом, вредны ли они, лечат они как говорят (ногти слоятся)???
- не могу отростить ногти, слоятся, приходится обрезать. что делать?
- Что нужно делать если ногти слоятся?
- Что делать? Слоятся и ломаются ногти, посоветовали отличное средство Умная эмаль "востанов-ль"- ногти слоятся еще больше
- Ногти слоятся, помогите пожалуйста:((
- что делать, если слоятся ногти? слоятся ногти... подскажите каккие вытамины пить или масла какие-нибудь...
- Что делать, если ногти слоятся и ломаются?
- Ногти слоятся и ломаются Ногти слоятся и ломаются почему это так? И как вылечить?