Маникюр, педикюр

вопрос тем, кто наращивал ногти у мастеров (не сам)

как долго вы носите нарощеные ногти и сколько еще предпологаете носить с какими перерывами?
Носить можно сколько душе угодно, главное, чтобы часто не ломались, чтобы не пришлось постоянно запиливать ногтевую пластину. Раз в пол года можно перенаращивать ногти, т. к. после многочисленнных коррекций они могут потерять красивую форму, особенно если длину не убирать. И да, теперь нарощенные ногти будут всегда, также как и ресницы, волосы, силиконовые груди и ботекс.
Александра Захарченко
Лучший ответ
Ногти, наращенные специалистом, не отваливаются ни через три недели, ни через три месяца, если только нет индивидуальной невосприимчивости материала, что бывает очень редко. Наращивать ногти будут всегда, поскольку всегда будут слабые или требующие исправления формы ногти и те, кто хочет сделать один раз и забыть о ногтях на месяц, а не возиться постоянно с маникюрами и лаками.
Если смотреть по клиентам, то можно сказать, что все таки поубавились клиенты на наращивание. А некоторые так и останутся вечно с наращенными.
я ношу обычно недели 3, потом по одному начинают зацепляться и отваливаться.... наращиваю раз в полгода примерно.... на состоянии сових ногтей не отражается
Ирина Катышева
Инна Губанова есть мастера, которые делают на три месяца и они не отваливаются. гель или акрил? на типсах или на формах?
Я ношу 9 лет, переодически снимаю, посмотрю на свои недельку и опять нарощу, мне так удочнее!!!
Ногти можно носить 2-3 года потом обязательно перерыв в месяца 3 чтоб они сросли!! !
Я нарастила перед новым годом, буду носить до мая где-то, на лето перейду на гель-лак!!!
Татьяна Вишвикова пять лет без остановки наращиваю и не могу сказать, что свои требуют отдыха. Наверное всё таки это индивидуально..
Носила и акриловые и гелевые, 2 месяца подряд, потом сняла и не наращивала... .
Причины:
1.Ногти портятся
2.Мода на наращивание отошла- актуальна натуральность ( наращивают ногти в основном те, кому лень делать маникюр и ухаживать за своими ногтями и плохое состояние ногтей)
3.Многих парней это раздражает... .
Лучше свои красивые ногти, хорошей длинны, чем нарощенные куриные когти.. .
Ирина Дюткина
Ношу пять лет. Снимать не собираюсь.
я только покрываю гелем. на 3 недели хватает..
Алина
Не стоит вообще наращивать! После этого свои ногти портятся.
Татьяна Вишвикова А ещё не стоит пользоваться румянами, тенями, тональным кремом, тушью для глаз, красить волосы итд...