Маникюр, педикюр

Что нужно купить перед тем как наращивать ногти у мастера?

знаю что перчатки какие то обязательны они?? ? как ухаживать за ногтями что бы дольше держались
Каке мастер по наращиванию могу вам посоветовать приобрести прозрачный лак (только не для роста ногтей) любой, чтобы покрывать ногти . Это поможет вам сохранить их блестящими и сгладить границы между кутикулой и гелем когда ногти начнут отрастать. Затем пилочку для исскуственных ногтей, Вам можно не очень острую 120/120 или 180/180. Это на всякий случай если необходимо будет подпилить ноготь (наращенный) вдруг сломаете, чтобы не отрывать. Масло для кутикулы любым ногтям не помешает. Ну и перчатки конечно тоже, особенно в первый день после наращивания, и затем если будете работать с растворителями и тд. и т. п. . Удачи)) ) И совет на будущее прислушивайтесь к своему мастеру он знает и он посоветует) ) ему виднее
ГЗ
Гульнара Загидулина
385
Лучший ответ
Мастер должен быть хороший.
А покупать для того чтобы тебе нарастили ничего не надо!
Подробнее тут читай http://www.mosglamours.ru/
Ее
Еее:*марусяя)
19 728
Надо найти мастера, у которого все в порядке и с головой, и с руками.
Без сомнения, наращенные ногти требуют определенного ухода, но я надеюсь, что если Вы нарастите акрил, то не будете полоскать руки в ацетоне. С гелем можно, с акрилом - это лишнее.
Нарастите разумную длину, с которой Вам будет удобно, избегайте ударов, и не потому, что ногти сломаются, а потому, что больно (физика, правило рычага) . Пилку профессиональную курить можно (не металл) , но подпиливая сами - испортите форму, но попробовать можно. Можно приобрести клей, но сами вряд ли отремонтируете ноготок, если что. Лаки для ногтей - этого сколько угодно покупайте. Масло для кутикулы - оно и так и так нужно для ухода за кожей.
А для того, чтобы Ваши наращенные ноготки дольше держались:
1. найдите мастера, а не недоучку.
2. выслушайте все его рекомендации и следуйте им
3. через 2-3 недели регулярно посещайте мастера для коррекции ногтей и чистки под ногтями
4. договариваясь об услуги оговорите 3 дня гарантии после наращивания. Мастер - даст, недоучка с помоечными материалами - никогда.
Катюшка :)
Катюшка :)
15 863
Я дак ничего никогда не покупала, а ухаживать то особо и не надо только края подпиливать, чтобы границ не было видно
Эля Гатаулина
Эля Гатаулина
2 399
надо найти донора и купить
Какие перчатки? Вы что? Ничего не надо! Идите в салон вам там всё сделают. А уход минимальный: на ночь мазать кутикулу и околоногтевые валики маслом (продаётся в любом косметическом магазине) . И надо будет подпиливать ногти по мере необходимости. А каждые две недели ходить к мастеру на коррекцию ногтей
боже