Маникюр, педикюр

Чем усилить рост ногтей?...

Приветик: )
Для меня этот вопрос был актуален кстати не так уж и давно)
Вообще есть много различных, гелей, кремов и лаков, специализированных на ускоренном росте ногтей. но бывает так что ногти начинают после них действительно быстро расти, а вот становятся они очень хрупкими и легко ломаются.
Я нашла оптимальный вариант) я купила два лака:
-у фирмы "Эвелине" есть лак "брилиантовый блеск и прочность ногтей". Он очень сильно укрепляет ногти буквально уже после пару раз его применения.
-потом у этой же фирмы есть лак "для быстрого роста ногтей".
буквально через месяц у меня уже были длинные ногти, которые кстати не ломались (если конечно специально прям не ломать)
Стоит каждый лак по сто рублей)
Но двести рублей это мелочи по сравнению с тем каким получается результат) )
Очень советую) ) Попробуй!
Надеюсь помогла советом)
Настя Настя
Лучший ответ
Кристина Цветкова А может лучше сделать наращивание?...
Пить окопник, это трава и примочки рецепт у меня есть как сделать.
Татьяна Дыкина
Конкретно витамин Д и АЕВИТ.
Марина Леднева
попейте кальций, делайте ванночки с морской солью. наносите на чистые ногтевые пластины йод ( на ночь) . утром уже ничего не останется от него.
Кристина Цветкова Простите, что надоедаю, а кальций пить просто расплавленным или кипящим?...Или в любом случае "утром уже ничего не останется от него"?...
йодом мазать, ванночки делать с солью, умная эмаль
Svetlana Lapulja
Витаминки
В воду руки засунуть и так сидеть в течении некоторого времени
Я ещё их йодом мажу чтоб они крепче были:)
Используй лечащие лаки для усиления роста (смотри, чтоб в составе не было формальдегида и таких же смол) , подойдет основа Усилитель роста от Aurelia. В корень (там где луночка) втирай маникюрное масло. Основу наноси не только снаружи, но и внутри ногтя. Подпиливай ногти пару раз в неделю хрустальной пилочкой.
Я понимаю, что мой совет покажется странным, но он действенный!. . Пейте рыбий жир в "шариках",по 4 в день... На следующий день заметите, что ногти стали намного лучше и крепче!..
Lilia Markolainen
Витаминками....:)
А Лев
делайте парафинове ванночки раз в день по 10мин. Парафин можно купить в любом косметическом магазине или даже в аптеке. только перед пользованием парафина снимите лак с ногтей.
Кушай побольше творога и продуктов, где много кальция)