Маникюр, педикюр
Что делать если ногти слоятся и ломаются?
Наливаете холодную воду туда соль ст. ложку и засуньте ногти в воду 10 минут держите а потом слегка йодом каждый ноготь смажьте только не сильно так хотя бы 10-20 дней, ногти у вас будут как деревянные не слоятся не ломатся не будут.
подстригать их, подпиливать, втирать масло вит Е. и пусть они отдыхают от лака. и питайтесь правильно, побольше витаминчиков.
Наносить на ногти йод, цвет шокирует, но это действительно помогает!
Пропить витамин АЕВИТ и Д. Витамин АЕВИТ втирать на ночь в ногти, проколов капсулу иглой.
пропить кальций
Кальция жрать побольше :) В витаминах или овощах-фруктах :)
кальций принимать
Лечебный лак!!!
проблема с питанинием, может много кофе пьешь, а он как извесно вымывает кальций из организма. может недостаток йода, кальция, вообщем подумай над рационом питания.
кушать обыкновенный творог и сыры !
Кальций)) ) а еще можно репейным маслицем мазать)) ) и кстати если грейпфрут любите, кушайте его руками, ноготочки только спасибо скажут)) ) этот фрукт тоже хорошо на ногти влияет)))
соглашусь с многими ответами - кушать продукты с витамином А и кальцием, спиливать ноготочки подходящей пилочкой, покрывать лечебными лаками (типа УМНАЯ ЭМАЛЬ) и маслами перед сном. еще, если Вам больше 18 лет, то можете попить витамины для женского здоровья (например, Мерц бьюти) , а если меньше 18, то просто общеукрепляющий колмплекс (типа Компливит) . но КОНЕЧНО ЖЕ необходимо проконсультироваться с врачом перед походом в аптеку.
Надо на ночь дней 5. На утро видно не будет. красить ногти йодом
нарастите и не мучайтесь)
ну или под корень спиливайте, делайте маникюр, пусть хоть ухоженно выглядят))
кушать больше витамина С