Хочу нарастить ногти.. какие модно сейчас скиньте картинки:) , плиизз
какие бы понравились бы вам?!
Маникюр, педикюр

Девчонки помогите не могу решить..
"арочный квадрат" (не плоские лопатки! ) НЕ белый фрэнч. Лично я сочувствую тем, кто по каким-либо причинам не может себе позволить что-то кроме белого (дресс-код, внутренние оковы... )
А еще лучше сделать "пайп". Его не каждый мастер сделает. Но на самом деле отличий от квадрата совсем немного при построении. Зато "понтов" много
Ну и вариант для любителей формы "миндаль"
Главное чтоб его не сделали плоским как в совковских парикмахерских.
Все работы выполнены гелем, но мастер без проблем сможет сделать так же акрилом.
Ну и от себя ещё хочу добавить: если наращивать, то на зависть всем! Иначе в этом нет смысла, проще отрастить натуральные и красить лаком или рисовать на них белый хренч.

Прямо и добавить то нечего. Можно еще спросить у мастера, что он умеет.
я не наращиваю, а покрываю ногти гелем для прочности. делаю всегда френч так как удобно, быстро, когда отрастает - шлифую, крашу полупрозрачным лаком - и как новые
Ни каждый мастер умеет то, что Вам здесь предложили!
У мастеров, обычно, есть образцы тех дизайнов, которые он может выполнить! Если Вы придёте с одной из вышепредложенных картинок это вовсе не означает, что мастер повторит всё точь-в-точь!
Оксана Иванова
ебать ты умный, спасибо))))))))))))
Летом в тренде яркие оттенки и рисунки. ну и всегда модный френч.