Маникюр, педикюр
Гель или Акрил, Типсы или Формы? ? От вас требуется написать ваше предпочтение.
Типсы это полуфабрикат, заготовка для производства ширпотреба. Ими пользуются, как правило, те мастера, которые не умеют работать на формах. Посему однозначно формы. Гель или акрил - не имеет особого значения, разница между этими материалами несущественна, и ее куда больше ощущает мастер при работе, а не клиент при носке ногтей. Работать с акрилом несколько проще, по этому большинство мастеров используют его. Вред для ногтей от геля или акрила одинаков - никакой, при условии что мастер квалифицированный.
Кому требуется?
Если свои ноготки хорошие и крепкие и необходимо только подкорректировать форму и наростить длину, то чтобы свои собственные не испортить, то конечно типсы и лучше все делать на гелевой основе, она конечно по-дороже, но и нарощенные ногти дольше держатся и не теряют свой вид.
Я категорически против типсов. Особенно если клиентка грызёт ноготки - только наращивание на формах!
Гель/акрил - без разницы, главное чтоб у мастера руки откуда надо росли. Итоговый результат невозможно различить: где акрил, а где гель. Конечно если мастер является Мастером.
Гель. На формах
Только на формы!! ! Ну и желательно гель
На формах и только гель. Про акрил наслушалась, аж страшно становится. Не знаю конечно точно правда или нет, но что он выделяет пары от которых даже бесплодной можно стать. Ужас.
я раньше пользовалась Типсами.... больше не хочу.. . ногти очень сильно портятся.... лучше попробуй "умную эмаль" от нее очень быстро растут ногти и не ломаются, еще и лак не меньше недели держится.... (эмаль бери именно в белой бутылочке, остальные не очень)