Маникюр, педикюр

Педикюр и летние босоножки, если

Как и какой можно следать педикюр, если сильно искривлены большие пальцы и "косточки"
Сделать самой
Какого цвета лак выбрать
Какие босоножки купить и носить на лето
под цветочками и пальцев не видно но маникюр все равно нужен
Алина Курбатова
Лучший ответ
Баян Жумашева замечательно
спасибо большое
только я на каблуках уже не могу, но ваш замысел очень хороший
спасибо большое
Нормальный педикюр. Педикюр это не только накрашенные ногти на ногах, но ещё и чистые, ухоженные пятки. Если не хотите, чтобы бросались в глаза искривлённые пальцы, покрывайте ногти светлым лаком, чтобы не привлекать к ним внимания.
Последние годы, никого не удивить тем, что порой взрослый человек носит брекиты на зубах.

Обратитесь к грамотному ортопеду, который бы сделал для Вас необходимые стельки, полустельки. И правильно подобрал лечебно-профилактичекую обувь. Практика показывает, что за летнее время можно существенно исправить проблемы с ногами.
Обычно для этого, нужны босоножки с жестким задником, с устойчивым широким каблуком 2-4 см. Подошва должна гнуться. Часто бывает желательно скосить задник и переднюю часть, то есть сделать некую «полукруглую» подошву. Очень важно обеспечить ровное положение большого пальца и отсутствие давление на «косточку» . Для этого ставят межпальцевый разделитель, укрепляя его к подошве. Во время «шагания» при отталкивании от земли важно чтобы большой палец был ровным или по крайней мере не давил на другие пальцы.

Любые босоножки. педикюр надо делать не зависимо от того какие ногти, пальцы и ноги. А для того что бы не привлекать внимания к ногам и пальцам, лак выбирайте телесных оттенков или вообще прозрачный. Нет некрасивых ног, есть неухоженные ноги.
боссоножки купить такие, что б было удобно и комфортно ноге и ее владельцу, а не окружающим!! ! рекомендованная высота каблука от 2 до 6 см. обувь подобрать по размеру и полноте, что б не свисала пятка и стопа по бокам. при такой высоте каблука идет правильное кровообращение в ноге, ноги не устают. косточки и пальцы не должны быть сжаты. ничего страшного если косточки будут *между ремешками* обуви. главное, что б потдерживалась пятка, и обувь не шлепала по пятке тем самым набивая пятку и провоцируя трещины и шипы. лак любой обсолютно. главное что б стопы и ногти были чистыми и ухоженными. любите себя и свои ноги!! ! *косточки* - это заболевание и не нужно накручивать себя.... УХОЖЕННЫЕ НОГИ +ПРАВИЛЬНАЯ ОБУВЬ - ЭТО И ЕСТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!! ! все остальное выбросите с головы.