Маникюр, педикюр

Как уговорить маму проколоть так же ( фото внутри )

Никак! Если мама нормальная женщина и желает тебе добра
*** Musulmanka ***
а как же ты бриться будешь?
а ты себя спросила, зачем ей это надо...
Ирина Баширова
не надо ничего маме прокалывать. . да и тебе ..
Татьяна Ногина
Ирина Лахонина маме то зачем, я спрашиваю как её уговорить чтоб она разрешила мне !
Мне кажется никак.
Думаешь маме пойдёт??) )
Если без юмора, то я бы на месте твоей мамы ни за что не согласилась!! Представь, будет тебе 25-30 лет, а у тебя под губами 3 дырки!! ! На хорошую работу могут не взять.
Яна Балабан
Ирина Лахонина блин ты вопрос не поняла как уговорить что б она МНЕ разрешила, ей то зачем ?
фу. не надо делать это дерьмо. сто раз пожалеешь.
Ирина Лахонина мой вопрос как уговорить ,а не то что надо мне это или нет я хочу и все !
фу.... не уговаривай ни как, я бы тя за это ремнём от.... ила еслиб была твоей мамой! не порть внешность ты не мужчина, а женщина!!!
по своему опыту и опыту друзей знаю что никак. ) либо через пару лет уговоров мама сама разрешит, либо прокалывай и тут уж никуда она не денется. либо примет это, либо наорет и заставит вытащить. все зависит от того, насколько твоя мама против пирсинга.
Не прокалывай. Не порть лицо. Представь себя лет через 4-5. Станешь взрослее - точно желеть будешь, что проколола. След будет от проколов на всю жизнь.
Гузель Guzel
зачем так над собой издеваться?
через несколько лет будешь смотреть и думать "как я могла этого хотеть? "я раньше тоже мечтала о пирсинге, но переросла это и поняла, что лучше на лице ничего не прокалывать!
Lachyn Papatya
не надо уговаривать. 18 стукнет и коли