Маникюр, педикюр

Девушки, вы согласны с мнением, что лак на ногах должен быть более темным, чем на руках?

Анна Желнина
Лично я согласна с этим мнением. Мое любимое сочетание-на ногах темный бордо, а на ручках-коралл, Обожаю! Как же вы любите задавать подобные вопросы!
Маша Клюкина
Лучший ответ
одинаковый - давно уже не в тренде
нет, должен быть одинаковый, и гармонировать с помадой и одеждой.
Диана Харина
Нет я не согласна. Можно и наоборот.
Предпочитаю лак светлых тонов, он гармонирует с любой одеждой. Не исключены и темные лаки, но это под настроение.
мне кажется что одинаковый должен быть лак на ногтях)
красиво если розовый спектр будет на ногтях: D
Aliya Dikhanbaeva
Я считаю, что лак на руках и ногах сочетать не обязательно.
Предпочитаю темно вишневый или темно коричневый лак на ножках, а ноготки на руках перекрываю достаточно часто. Цветовой диапазон разнообразен начина от телесных и не броских заканчивая яркими, кислотными оттенками)))))))))
Блин.. . мужик в женских темах) ладно вникай в суть женского счастья и хитростей. Лак должен быть по вкусу никто и никогда не сможет продиктовать женщине правила как ей выглядить захочу одену красное платься ноги покрашу (нокти) без цветным! или черным с черными туфлями или нежно телесным а на руках красным я против сливание цветов но их сочитание обязательно вот)
Сандугаш Жарылгасова он одержим ногтями это уже не первый и не второй и даже не третий вопрос :-)
В идеале, он должен быть одного цвета.. . Если, конечно, девушка не клоун и привыкла за собой ухаживать.
Вообще, педикюр не всегда заметен, так как, смотря какую обувь надевает девушка, если дома босиком, при ком то, то нормально, в принципе смотриться, на пляже или т. п. места, то не очень хорошо.
я согласна с тем что маникюр и педикюр вообще не нужен как и косметика