Можно. Специально мастера-криворучки распускают слухи, что:
-нельзя мыть руки перед и после наращивания 2 часа
-нельзя наращивать при месячных
-нельзя при беременности и лактации
-с ногтей надо снимать слой верхний
-акрил вызывает рак мозга
-уф-лампа вызывает рак кожи
...
и так до бесконечности
Причин для этой лжи много. Основная - в случае гарантийной ситуации фломастер скажет "Ага! я же говорила! " и не сделает ремонт по гарантии. Отличное оправдание чей-то рукожопости!
Маникюр, педикюр
Можно ли наращивать ногти гелем при беременности?
Неужто так невтерпеж? Там при наращивании такая вонь, зачем заставлять ребеночка это нюхать...
сужу только по себе, за других не отвечаю. у меня ногти крайне ужасные и только когда они нарощенные проблем с ними нет. поэтому я за.
можно то можно, но этот гель на ребенка повлияет. ага
Можно. Хороший Гель при наращивании не имеет запаха. У меня не одна клиентка беременна. Ни у кого ничего не отваливается и не отслаивается. А одна сделала коррекцию за неделю до родов!
Нет нельзя они у вас просто держаться не будут
Да!
ни стоит)))) ) да и не модно сейчас наращивать, от трех мастеров слышала)) ) сейчас все шилак хвалят и ногти хорошо растут
конечно можно. Если мастер квалифицированный то все держаться будет, а так это просто отговорка, как сказала девушка выше, рукожопости!
"Ой, это у вас карманы такие от того что вы беременны! Я не причем! "))))))
Единственное, что родив все равно снимете - первые месяцы будет страшно и неудобно с малышом.