Маникюр, педикюр

Скажите пожалуйста что нибудь что помогает росту ногтей кроме "Умной эмали",заранее спасибо.

Жене помогает Кальций Д3 никомед (витамины), и ванночки для ногтей из морской соли и йода, а так же втирать Аевит (вит. А и Е ) купить в аптеке
Елена Сопина
Лучший ответ
Попробуй лаки марок OPI,Creative,LSN,ORLY(как лечебные, так и обычные) .
Я от них в полном восторге!
Помимо этого питай ноготки маслами (их великое множество... миндальное, масляные растворы витаминов А и Е, апельсиновое, лимонное...), делай ванночки (на травах, с солью...), принимай витаминные комплексы. В рацион добавь побольше молочных, кисло-молочных продуктов, белка.
Тогда твои ногти будут быстро расти здоровыми и крепкими!
никакие лаки и химия не помогут-сколькоб ты не тратила денег! главное здоровое правильное питание. ненавижу и через силу (тк сказали есть молочные продукты) пью стакан молока в 2 дня и ем сыр какой нить -все ок теперь. хотя думала что бредятина полнейшая и х.. я
и питательные обычные крема для рук
5 главных советов по уходу за ногтями в домашних условиях

Совет №1. Питание
Чтобы ногти не слоились, перестали ломаться, нужно питать их кремами или маслами. Есть несколько способов:
Регулярно делать ванночки для ногтей из оливкового масла или наносить его кисточкой на ногти и кожу вокруг них (ногти сразу приобретают здоровый вид, кожа увлажняется, заусенцы пропадают, ногти быстро растут и крепнут)
Использовать специальные масла - они бывают разные, для разных типов ногтей и вы сможете подобрать себе нужный, к тому же их удобно использовать
Использовать крема для рук и ногтей как можно чаще - в машине, на работе, перед сном, после душа. И руки станут бархатистыми, ногти сразу преобразятся!
Совет №2. Форма
Ногти нужно подпиливать не реже раза в неделю, пилочка должна идти в одном направлении, что бы ногти не слоились. Никогда не отрезайте «под корешок» края ногтей - они могут врастать.
Совет №3 Массаж
Массаж рук и ногтей способствует быстрому росту и укрепляет ногти, к тому же его можно делать тогда, когда Вам удобно! Результат будет виден уже через пару дней
Совет № 4 Маникюр
Перед маникюром обязательно распарьте ногти в ванночке, или делайте маникюр после мытья посуды или душа. Не в коем случае не делайте маникюр на грязную и сухую кожу рук! Вы рискуете получить заусенцы и воспаления в них!
Совет № 5 Кожа рук
Не стоит вырывать заусенцы, их нужно удалять специальными щипчиками. Кутикулу нужно удалять очень аккуратно, и только после применения специального средства для размягчения кутикулы!
Ешь продукты с кальцием, пей витаминки Кальций и Вита Шарм. .
И делай ванночки с йодированной солью..
У Салли Хансен есть Nailgrowth miracle в золотистой бутылочке. Хорошо помогает. Через день наносите на ногти. Еще у нее же есть Maximum growth (розовенький такой) . Действует чуть помедленнее, но можно наносить на цветной лак. Оба средства очень хорошие и дают результаты. Проверено на собственных ногтях =)
Каждое из средств ногти и укрепляет
Втирайте оливковое масло. Можно делать тёплые ванночки из подогретого масла (растительного) и добавлять туда капель5 йода. Пейте кальций.
Я купила себе простой бесцветный лечебный лак, так и называется для роста ногтей. Ногти действительно быстро растут.
мажьте АЕвитом
Юляша ))))
Простой лак с кальцием, и лак для укрепления ногтей!!!
красоту укрепляют изнутри.. . ешь больше творога.. . и ещё в кутикулу можно спец. крем втирать.... спроси в магазе. . он продаётся..
N_
Nastya _Polyak
sama ne delala, no slishla, chto nado razrezat' lemon popolam i v myakot' vonzit' nogti, na 10 min, i tak neskol'ko raz nado delat'. esle limoni y vas ne dorogie, to mojete poprobovat' , xyje ne bydet tochno.
1 столовая ложка оливковолго или персикового масла, 5-7 капель масло чайного дерева, втирать в ноготок и кутикулу .,желательно 2-3 раза в неделю
лечебные средства от Sally Hanson должны тебе помочь
I7
I77