Маникюр, педикюр

Возможно ли научится самой в дамашних условиях научиться наращиванию гелем?

C.
Casas. .
За редкими исключениями, в домашних условиях можно научиться только лепить бесформенное порно и плодить жертв, стонущих о том что от наращивания ногти портятся. Очень много видела "работ" самоучек, на которые без слез взглянуть невозможно. На ютубах полно обучающих роликов, которые у нормальных мастеров вызывают гомерический ржач, и над процессом, и над результатом. Я слышала что где то есть мастера, которые самостоятельно научились наращиванию и делают это перфектно, но живьем я таких никогда не видела. Если хотите на этом зарабатывать - идите учиться.
Согласна с Каллисто, нельзя научиться дома красиво и качественно наращивать ногти.. кто ответил на этот вопрос Да-просто неучи - самоучки и полнейшие дилетанты в этой профессии....
да возможно! нужно просто набить руку
Olga Korotkova
Да, возможно, вот такие.
Легко. Я научилась (но акрил) . Скоро освою и гелевое.
В сети много видеоуроков по наращиванию
Casas. . А разве гелем не легче? Я почему-то решила с геля начать...
есть вариант, что лепить какушки вы научитесь. Ну например такие

И отслои у вас будут жуткие, и ломаться будут часто, и толстые бочки в общем-то гарантированы.
Если хотите делать так:

, то учиться придется долго и за очень большие деньги. Хорошее обучение дешево не бывает. Если хотите для себя - имхо, лучше идите к действительно хорошему мастеру. Если жалко денег на хорошего мастера или на хорошее обучение - лучше не делайте какушки и не ходите так по улице.
Да возможно! Главное желание!