Маникюр, педикюр

как отрастить ногти ?

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Анастасия Янель
Лучший ответ
зашить губы
втирать масло зародышей пшеницы, ванночки с лимоном и солью или просто втирать лимон, можно мазать йодом на ночь на один слой
не грызть
делать ванночки
мазать лимоном ногти
и красить ногти лечебными лаками
Юлия Грушко
лечебные лаки разные ваночки чаще обращать на них внимание следить за кожей рук!
какие нибудь маски для ногтей и рук! сок лимона следить за кутиколой! оливковым маслом можно протирать пропить витамины!
на ночь мазать йодом! ваночки с солю!
ваночки с молоком и медом ( молоко должно быть теплое !
всем этим я пользуюсь мне очень помогло !
И еще один совет купите витамины "АЕВИТ" они в капсулах и втирайте в ногти пару раз в день впитывается за 15 -25 минут!
или купите капсулах витамин А или Е ну мне больше нравится "аевит" я пользуюсь всеми сразу просто комбинирую их!
надеюсь вам это поможет!
Они сами отрастут, просто перестань стричь их.
Sonya Veitsman
Подержи в ваночке с соленой водой и еще специальные средства для роста ногтей существуют. Я лично знаю Эйвон, Орифлейм, навярняка еще какие нибудь есть. Ну и поменьше, конечно, нагрузки на ногти (мытья посуды, стирки и тп)
нарастить
Я делаю ванночки с морской солью, по 15 минут.. . Если получается - каждый день. А еще всякие маски для ногтей и стимуляторы ускоренного роста накладываю иногда. Есть такая серия - Умная Эмаль называется. Дороговатая, но мне например нравится. . Есть огуречная маска и фруктовая. Их наносишь на 2 часа перед сном, а потом снимаешь и руки питательным кремом мажешь)).. . Но на самом деле - лучше больше свежих фруктов и овощей, витамины 2 раза в год..